Участник "Голосу країни-12", киборг Ярослав Гавянец представил фильм "Синдром Гамлета" на международном кинофестивале в Локарно

Голос країни
Участник Голосу країни представил фильм Синдром Гамлета на международном кинофестивале в Локарно
Instagram/gavianets

Ярослав Гавянец представил фильм "Синдром Гамлета" на международном кинофестивале

Поделиться:

Участник "Голосу країни" Ярослав Гавянец представил фильм "Синдром Гамлета" на международном кинофестивале в Локарно, Швейцария. Ярослав Гавянец —участник Революции достоинства, доброволец, защитник Донецкого аэропорта с позывным «Маэстро». Ярослав Гавянец всегда мечтал связать жизнь со сценой. На «Голосі країни» в январе этого года его тренером стала Оля Полякова.

Ярослав Гавянец

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Их оружие – не только голос: чем во время войны занимаются тренеры, ведущие и участники "Голосу країни"

"Представлял наш фильм "Синдром Гамлета" на международном кинофестивале в Локарно, Швейцария. Сотни зрителей, кинохудожников со всего мира долго аплодировали стоя после показа. Призвал всех не привыкать к войне в Украине, говорить о нас, снимать о нас и помогать всем возможным, надеемся на победу на фестивале и на войне! Спасибо Elwira Niewiera и Piotr Rosolowski, что вы с нами, переживаете и помогаете Украине, рад знакомству с вами! Слава Украине!", – написал Ярослав на своей странице в Instagram.

Напомним, ранее участник 12-го, ныне замороженного сезона «Голосу країни», 29-летний Ярослав Гавянец представил фильм «Синдром Гамлета» на Международном Краковском кинофестивале. Лента получила первое место. Фильм о поколениях молодых людей, судьбы которых сменила война. Ярослав играл сам себя. 

Ярослав Гавянец

Фото: Instagram/gavianets

Смотрите выступление Ярослава на слепых прослушиваниях:

Новости по теме