"Украина должна быть целостной: с Крымом, Донецком и Луганском", — участница "Голосу країни-12" Наталия Бурик о войне и участии в проекте

Голос країни
Участница "Голосу країни-12" Наталия Бурик о войне и неожиданном появлении Go_A (видео)

Как участница Наталия Бурик выступила на "Голосі країни-12" и чем помогает во время войны?

Поделиться:

Возвращение "Голосу країни-12" после перерыва, который вызвало полномасштабное вторжение россии в Украину, стало одним из самых ожидаемых событий для зрителей. За последние 7 месяцев жизнь каждого участника, как и всех украинцев, в корне изменилась. Во время эфира одна из исполнительниц "слепых прослушиваний", Наталия Бурик, рассказала свою историю войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грандиозная премьера "Голосу країни" на телеканале ТЕТ: Потап рассказал, кто из участниц его команды вскоре станет матерью

Наталия родом из города Лебедин, Сумской области, а работает педагогом по вокалу в Киеве. Конечно, она не могла стоять в стороне, когда ее родную страну атаковали. Вместе с другими участниками вокального проекта она присоединилась к музыкальному флешмобу "Музична оборона", чтобы подбадривать и вдохновлять людей на победу.

"Очень трудно сложить всю жизнь в один рюкзак. Вообще не укладывается в голове, как в XXI веке может быть война. На второй день войны 1+1 и "Голос країни" запустили флешмоб "Музична оборона". Я не смогла стоять в стороне, потому что мне хотелось кричать о том, что происходит. Я продолжаю сочинять песни и объединять людей с помощью музыки. Я очень люблю свою Украину и хочу, чтобы она была такой, как раньше. Она должна быть целостной: с Крымом, Донецком и Луганском. Украина должна быть в нашем сердце, на карте, на глобусе, везде!" —считает Наталия.

Наталия Бурик на "Голосі країни-12"

Поражала зрителей Наталия Бурик игрой на фортепиано и кавером популярной композиции SHUM украинской группы Go_A. Своим оригинальным исполнением она развернула два кресла тренеров — Оли Поляковой и Потапа. Сюрпризом вечера стало появление на сцене солистки Go_A Катерины Павленко, которая вместе с участницей спела SHUM. Катерина посоветовала Наталье слушать свое сердце, и Наталия выбрала своим наставником Потапа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые эпизоды "Другого шансу" на "Голосі країни-12": как изменились за это время участники и тренеры проекта

Наталия Бурик и Катерина Павленко

В эксклюзивном комментарии сайту 1+1 Наталия Бурик призналась, как решилась изменить песню, которая звучала на "Евровидении-2021", и какие эмоции испытывала от выступления с солисткой Go_A.

"Я услышала эту песню и решила ее фатально переделать, изменить музыку. Мне хотелось раскрыть ее с другой стороны. Она очень сильная вокально и Go_A ее очень круто исполняет. Эта песня крутая и мне хотелось с ней поработать. А увидеть Екатерину и спеть с ней... Для меня это было очень неожиданно. Я кайфовала от этого выступления", — поделилась впечатлениями участница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Создают песни о затонувшем крейсере "Масква" и собирают миллионы просмотров: как участники "Голосу країни-12" приобретают популярность в соцсетях

Девушка не скрывает, что хотела развернуть все четыре кресла, но благодарна, что привлекла внимание двух тренеров. 

Смотрите выступление Наталии Бурик на "слепых прослушиваниях": 

Новости по теме