Впервые в истории Голоса страны тренеры начнут блокировать друг друга

Голос країни

Узнавайте о нововведениях на Голосе страны.

Поделиться:

В это воскресенье на канале 1+1 телезрители увидят второй эпизод слепых прослушиваний проекта , тренерами которого стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и певец международного уровня, номинант Grammy Dan Balan.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Бахчалова: Интервью с участницей Голоса страны-9

Интересно, что впервые в истории украинской версии шоу тренеры начнут блокировать кресла друг друга. Кто первый решится на такой поступок, увидим 27 января.

На этот раз выпуск будет не менее интересным и насыщенным на яркие выступления. Ради внимания тренеров участники постараются удивить звезд не только своими тембрами и мощными вокальными данными, но и неординарными музыкальными стилями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Голос страны — это максимальная импровизация», — MONATIK поделился впечатлениями от тренерства

На сцене Голоса страны свои силы попробует бывшая участница балета толстушек Виктория Ягіч из города Гатное. Нежная и любящая мать пришла на проект, чтобы показать себя в роли самостоятельной вокалистки.

«Когда с группой пробовались на один известный музыкальный проект, ничего не вышло. О Голосе страны даже подумать боялась, потому что это высшая лига. Но я настолько вдохновлена семейным счастьем, и поддержкой мужа, что сейчас готова рискнуть и всей стране показать себя, как интересную певицу», — рассказала участница.

Юный романтик из Молдовы Даниэль Швец пережил любовь без взаимности и попал в больницу. Но у парня возникла другая проблема. У него обнаружили тяжелое заболевание. Не опустив руки, он начал заниматься музыкой, которая помогла ему найти внутренние силы. И произошло чудо, ведь он начал выздоравливать. Свою мощную энергетику он попытается донести всем зрителям и тренерам на проекте. Удастся ли ему своим пением прикоснуться к душам тренеров, зрители узнают уже в это воскресенье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Хайат: Интервью с участником Голоса страны-9

Амбициозная и целеустремленная официантка из Запорожья Ника Тупилко привыкла ставить перед собой цели и идти к ним несмотря на все. Так заведено у них в семье. И сейчас ее цель – это музыка, потому что это то, что приносит ей наибольшее удовольствие. Девушка мечтает стать известной певицей. А так как поставила такую цель, то преград для нее не существует.

«Голос страны — это как трамплин в шоу-бизнес. Хочу попасть туда и выступать на больших сценах. Я должна делиться своей энергией, потому что ее очень-очень много!» — прокомментировала девушка.

Напомним, девятый сезон проходит под лозунгом «Звезды среди нас», поэтому проект обещает открыть неизвестных ранее вокалистов из народа. Команда проекта в период кастинга прослушала более десяти тысяч вокалистов, из которых около 100 прошли на слепые прослушивания.

Новости по теме