Юрий Горбунов рассказал подробности съемок слепых прослушиваний «Голоса страны-12»: как поддерживает участников и обсуждает ли с Катериной Осадчей выбор тренеров

Голос країни

Ведущий Юрий Горбунов рассказал, как проходили съемки слепых прослушиваний «Голоса страны-12».

Поделиться:

Юрий Горбунов в шоу «Твой день» рассказал, как проходили съемки слепых прослушиваний «Голоса страны-12». Также ведущий поделился со зрителями, нравится ли ему работать на проекте вместе с женой Катериной Осадчей и как он поддерживает участников шоу при выборе вслепую.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Голос країни-12» на 1+1: тренеры шоу спели «Щедрик» в новогодней промо-кампании

О съемках слепых прослушиваний 12 сезона «Голоса страны» Юрий Горбунов рассказывает:

«Каждый раз я удивляюсь, откуда у нас такое количество таких талантливых людей! Это уже 12 сезон! Я всегда на стороне участников. Все равно решение тренеров – это субъективная штука. Но я уверен, что все происходящее – это к лучшему».

Голос країни

Юрий Горбунов признался, что ему нравится вести «Голос страны» вместе с женой Катериной Осадчей, и они, конечно же, обсуждают дома невероятно талантливых участников шоу. 

Как же звездная пара планирует встречать Новый год? Горбунов говорит:

«В новогоднюю ночь мы работаем, но после праздников, надеюсь, у нас будет отпуск, потому что этот год оказался достаточно напряженным и не совсем простым. Очень хочется, чтобы в 2022 году кончились все эти пандемии и ограничения. Мы живем постоянно под страхом, ты не знаешь, каким будет завтра, и так весь мир. Это ужасно и хочется, чтобы пандемия наконец-то осталась в прошлом».

Всем зрителям 1+1 Юрий Горбунов пожелал, прежде всего, быть здоровыми. А также чтобы все мечты сбывались.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущие "Голоса країни-12" Юрий Горбунов и Катерина Осадчая окрестили младшего сына

Напомним, недавно прошли съемки слепых прослушиваний самого масштабного вокального шоу страны «Голос країни-12». Тренерами «Голосу країни» стали: cамый авторитетный украинский продюсер Потап, поп-королева Оля Полякова, диджитал-сенсация DOROFEEVA и рок-легенда, солист группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук.

Дата премьеры сезона станет известна в скором времени. Следите за «Голосом країни-12» в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/goloskrainy

Instagram: www.instagram.com/goloskrainy_official/

YouTube: www.youtube.com/c/goloskrainy

ФОТО: Instagram/kosadcha

Новости по теме