«Голос країни-12» на 1+1: тренеры шоу спели «Щедрик» в новогодней промо-кампании

Голос країни
«Голос країни-12» на 1+1: тренеры шоу спели «Щедрик» в новогодней промо-кампании

Уже скоро на телеканале 1+1 стартует новый сезон самого масштабного вокального шоу под названием «Голос країни», в котором четыре тренера соревнуются за самые мощные голоса участников.

Поделиться:

Тренерами 12 сезона "Голосу країни" стали главные украинские суперзвезды: самый авторитетный украинский продюсер Потап, digital-сенсация DOROFEEVA, рок-легенда, солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, а также поп-королева Оля Полякова, которая впервые сядет в легендарное красное. Двенадцатый сезон шоу пройдет под слоганом «Так звучит твоя страна».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕОт слепых прослушиваний к финалу: как победители всех сезонов шоу «Голос країни» проходили выбор вслепую (видео)

На днях телеканал 1+1 представил праздничную промо-кампанию 12 сезона главного музыкального проекта «Голос країни». Тренеры шоу в ярких образах, сидя в легендарных красных креслах, спели величественное произведение Николая Леонтовича «Щедрик», которому в этом году исполнилось 120 лет. Эта песня, переведенная на разные языки, является настоящим символом Нового Года и Рождества во всем мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПервое в истории «Голосу країни» предложение руки и сердца: что происходило на съемках слепых прослушиваний музыкального проекта

«Щедрик» – гордость нашей страны и главный украинский новогодний символ. Уже более 100 лет весь мир встречает Новый Год и Рождество под украинскую песню – это говорит о том, насколько наша душа, культура и музыка проникают в сердца людей всего мира. Очень рад, что мы начинаем 12-й сезон с такого великого произведения», — сказал Потап.

голос країни 12 потап

Прошлогодний тренер-победитель DOROFEEVA также обрадовалась такому выбору песни и рассказала:

«Очень круто, что для съемок промо-ролика выбрали такую ​​легендарную композицию, и именно с этой ноты мы начнем кампанию 12 сезона «Голосу країни». Видео получилось действительно праздничное и атмосферное, надеюсь, что оно сможет зарядить людей на старт главного музыкального шоу страны».

дорофєєва голос країни 12

А вот Святослав Вакарчук прокомментировал премьеру так:

«Щедрик» Леонтовича ассоциируется у меня с рождественскими праздниками. Начинается все с Дня Святого Николая. Это праздник для детей, и в первую очередь, он о заботе. Ребенок знает, что в мире существует тот, кто о нем заботится. Это праздник моего детства. Несмотря на запрет того времени, родители всегда его устраивали. И Рождество, это время, которое я пытаюсь провести со своей большой семьей».

Напомним, все, что происходит за кулисами шоу, зрители традиционно смогут увидеть на YouTube канале проекта. В этом году ведущими бэкстейджа, снятого при поддержке «Киевстар ТВ», станут победитель «Голосу країни-11» Сергей Лазановский и выпускница 1+1 Media School Наталии Солоник. Ведущими бэкстейджа для соцсетей телеканала 1+1 стали певица и участница «Голос країни – 10» Lida Lee, финалист 11 сезона Тема Паучек, суперфиналист 9 сезона KHAYAT.

Дата премьеры 12 сезона «Голосу країни» станет известна в скором времени.

Следите за «Голосом країни-12» в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/goloskrainy
Instagram: www.instagram.com/goloskrainy_official/
YouTube: www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме