«Вы не перестаете петь даже в самые трудные минуты», – победитель британского шоу The Voice 2021 Крейг Эдди рассказал о своем восхищении украинцами

Голос країни
Победитель британского шоу The Voice 2021 Крейг Эдди рассказал о своем восхищении украинцами и признался, что является фанатом украинского «Голоса країни»
Instagram/craigeddiee

Певец Крейг Эдди выразил свою поддержку Украине и рассказал, что является фанатом украинского "Голоса країни".

Поделиться:

Победитель британского шоу The Voice 2021 Крейг Эдди (Craig Eddie) поддержал Украину и рассказал, что является поклонником украинского «Голосу країни» и очень ждет его возвращения.

29 июля состоялся благотворительный футбольный поединок в поддержку Украины Match for peace #StopWarInUkraine между командами «Эвертон» Ливерпуль и «Динамо» Киев. На этом матче вместе с другими звездами выступил и Craig Eddie. В эксклюзивном комментарии, который он дал во время матча, певец сказал:

"Привет, Украина. Весь мир поддержал вас и поддержал свободу и добро. Каждый знает, что украинцы – самый храбрый народ. Вы не перестаете петь, даже в самые тяжелые минуты".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Квіти мінних зон»: «Океан Эльзы» выпустили новую песню, котоой начали сбор средств на авто для ВСУ

Признался Крейг также в том, что очень любит украинское шоу "Голос країни":

"Я большой фанат Украины и украинской адаптации шоу "Голос країни". И я знаю, что нынешний сезон был приостановлен из-за войны. С нетерпением жду, чтобы проект вернулся, и украинская песня прозвучала на весь мир".

Новости по теме