«Квіти мінних зон»: «Океан Эльзы» выпустили новую песню, котоой начали сбор средств на авто для ВСУ

«Квіти мінних зон»: вышла анонсированная ранее премьера песни «Океана Эльзы» (видео)
Instagram/okeanelzy_official

Группа "Океан Эльзы" представила новую песню "Квіти мінних зон" и видео на нее.

Поделиться:

Сегодня группа "Океан Эльзы" презентовала анонсированную ранее песню, к которой показывала тизер своего нового клипа. Новая песня называется "Квіти мінних зон". Фронтмен группы, тренер "Голоса країни-12" Святослав Вакарчук так прокомментировал премьеру в соцсетях:

"Сегодня у нас важная премьера. Это больше, чем просто новые песни и видео. Это – наше настоящее, наша жизнь и наша вера".

Музыканты "Океана Эльзы" сообщают, что эта песня была написана несколько лет назад и должна была войти в новый альбом группы в апреле 2022 года. Видео же к ней снимали пару недель назад, там есть и документальные кадры из Донбасса. А вместе это важный проект помощи по сбору на новые, качественные авто для ВСУ в рамках проекта #ДорогиПеремоги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Нам нужно чувствовать злость», – Святослав Вакарчук в интервью BBC рассказал об отчаянном сопротивлении украинцев российским захватчикам

В основе видео "Квіти мінних зон" идея режиссера Олега Томина, когда в кадре одновременно происходят события в двух измерениях – жизнь в тылу и боевые действия на фронтах войны за Свободу и Независимость Украины.

А самое главное, сегодня – это не два параллельных мира, а наша ОБЩАЯ, ОДНА НА ВСЕХ реальность. Когда на расстоянии руки – война, на расстоянии руки – тыл.

"Океан Эльзы" призывает всех присоединиться к проекту #ДорогиПеремоги, который группа запускает вместе с партнерами. Средства от монетизации клипа, песни на музыкальных платформах также будут приобщены к сбору. Больше просмотров, прослушиваний – больше сборов на пикапы для ВСУ.

Новости по теме