Выступления Екатерины Бегу на Голосе страны, за которые мы ее обожаем

Голос країни
Лучшие выступления Екатерины Бегу на Голосе страны 9 (ВИДЕО)
@biehukateryna

Каким был путь участницы к четвертьфиналу?

Поделиться:

Девушка из прошлого Dan Balan Екатерина Бегу трижды выходила на сцену Голоса страны-9 и трижды вызывала восхищение у зрителей. За несколько дней до первого эфира стоит вспомнить, благодаря каким выступлениям участница отвоевала себе место в четвертьфинале.

На этапе слепых прослушиваний Кате Бегу удалось развернуть к себе все четыре кресла. Девушка исполнила песню Dragostea Din Tei тренера Dan Balan, в команду к которому мечтала попасть. Необычная интерпретация хита так поразила молдавского певца, что он даже вышел на сцену и спел в дуэте с Екатериной.

К вокальным поединкам Бегу уже успела стать рекордсменкой по количеству просмотров на YouTube. В этот раз девушка исполняла песню I've Been Thinking About You вместе с другим участником — 18-летним Александром Тесленко. Парню удалось получить хорошие отзывы тренеров, но более сильным Dan Balan показался вокал Екатерины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Это было круто — почувствовать его поток энергии», — Екатерина Бегу о выступлении с Dan Balan

Для этапа нокаутов участница подготовила композицию Земфиры — Маечки. Несмотря на то, что Тину Кароль выступление Кати Бегу не слишком порадовало, наставник девушки посадил ее на первый стул.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль или Екатерина Бегу: Кого выберет сердце Dan Balan

Напомним, первый прямой эфир состоится уже в это воскресенье, 7 апреля, в 21:00. Смотрите анонс:

Новости по теме