"Ни одно слово не стоит слез": новый вдохновляющий трек от финалиста "Голосу країни" KHAYAT

Голос країни
Финалиста "Голосу країни-9" KHAYAT представил новую песню "Коло"

Украинский исполнитель KHAYAT представит волну мотивации под названием "Коло".

Поделиться:

С начала широкомасштабной войны финалист "Голосу країни-9" KHAYAT плодотворно работает на творческом фронте, выступая по всей стране с благотворительными концертами, помогая собирать средства для ВСУ. По словам артиста, он не вдохновляется войной, а пока своим творчеством выполняет более просветительскую миссию, поэтому в его последних песнях нет конкретных слов о войне, смерти и тд.

«Я пишу о том, что существует вне войны и актуально всегда, наблюдая за людьми, общаясь с ними и думая о них. На протяжении всей жизни мы встречаем тех, кто пытается тянуть нас ко дну по разным причинам. И очень часто мы не слышим вовремя тех слов поддержки, которые могли бы извлечь нас из бездны сомнений, оскорблений и упущенных шансов. Именно поэтому мы иногда ходим кругами, совершаем одни и те же ошибки, задаемся одними и теми же вопросами, так и не получая ответов.

"Коло" – это постулат нашей обыденности и он создан мотивировать людей к переменам, заставлять верить в себя, даже тогда, когда никто не верит. Это именно те слова, которые когда-то помогли мне и я хочу, чтобы каждый украинец, услышав этот трек, разбудил внутренний ресурс "победителя" и начал воплощать свои мечты в жизнь, несмотря на чужие слова, сомнения и жизненные невзгоды. Потому что жизнь должна продолжаться и никто не напишет ее счастливые страницы за нас», – говорит KHAYAT.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Бабушка получила почетное звание «Спилберг» в нашей семье»: в «Сніданок з 1+1» KHAYAT рассказал, как в условиях войны снял видеоклип, оператором которого стала его бабушка

По мнению артиста, самая большая сила в мире – человеческая вера. Если ее нет, то никто не поможет изменениям произойти. Поэтому своими песнями он будет продолжать формировать украинскую духовность и поддерживать людей в их стремлении мечтать и жить дальше даже под гулом сирен и ракетными ударами.

"Нам всем стоит понять одну вещь: наша жизнь – это отрезок, а не бесконечный круг. Если у вас нет начальной и конечной точки, то вас просто не существует."

Новости по теме