Евгений Кошевой рассказал об изменениях в президенте и как его удивили люди во время войны (интервью Алексею Суханову)

Говорить вся країна
19:30
Пн-Чт
Говорит Суханов: Евгений Кошевой о президенте и предателях

Об отношениях с президентом, друзьях, войне и предателях!

Поделиться:

Ведущий "Говорить вся країна" Алексей Суханов взял достаточно личное и откровенное интервью у известного юмориста Украины, актера кино, телевидения, шоумена — Евгения Кошевого, который недавно отметил 40-летие. Собрали интересные моменты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгений Кошевой признался, где мечтает сделать концерт "Вечернего Квартала" после победы

Об отношениях с президентом

По словам Кошевого, иногда ему удается увидеться с президентом и бывшим коллегой по "Кварталу" Владимиром Зеленским.

"Я стараюсь делать это чаще. Но, понятно, что времени на это не хватает. И очень хочется, чтобы он немножко отвлекался, потому что за этот год он что-то немножко постарел", — поделился Евгений.

Евгений Кошевой и Алексей Суханов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жесткий юмор и трогательные номера: звезды "Вечернего Квартала" о новых благотворительных концертах и шутках во время войны (интервью)

Евгений рассказал, какие изменения заметил в президенте за последний год:

"Он стал крепче. Улыбка у него с лица ушла, но чувство юмора он не потерял. Когда переписываемся, иногда бывает так, что что-то напишет, и я думаю: "О, ты в форме, брат". Конечно, сложно видеть человека, который 17 лет улыбается и вместе с ним ты, а тут теперь иначе. Он стал, как железо. Когда видишь его интервью, когда он встречается с мировыми лидерами, то видишь взрослого лидера своей нации. Думаю, после такого его не отпустят украинцы. И вернуться в профессию в целом будет очень сложно". 

Євген Кошовий інтерв'ю

Какие люди удивили за время полномасштабной войны

Некоторые люди удивили Евгения в плохом смысле, а некоторые, наоборот, поразили своей смелостью и изобретательностью. 

"У нас есть девушка Рая, которая занимается прическами. Я к ней редко ходил (смеется), она занимается нашим коллективом перед съемками. Так вот, Рая две недели просидела в подвале в Буче у себя дома. Когда Саша поехал ее забирать уже после оккупации, мы, сидя внизу, когда еще очень шумно было в Киеве, узнали, что у Раи в подвале связи нет. Чтобы поймать сигнал, она поднималась по ступенькам вверх, как-то увидела колонну 20-25 единиц вражеской техники, которые стояли на ее улице. Тогда она позвонила Леше, нашему мейкаперу, он — Насте, нашему администратору. Та нашла какой-то контакт и так они приложили руку, чтобы ту вражескую технику уничтожили". 

Также в интервью Евгений Кошевой рассказал о предателях у президента, мажорах в Верховной Раде, Николае Тищенко и Арестовиче. Смотрите больше в программе "Говорить Суханов".

Новости по теме