1+1 покажет новый сезон #Гуднайтшоу и Зимний кубок Лиги Смеха

1+1 покажет новый сезон #Гуднайтшоу и Зимний кубок Лиги Смеха
1plus1.ua

Уже сегодня премьера второго сезона #Гуднайтшоу от Валерия Жидкова.

Поделиться:

Сегодня в 22.30 на телеканале 1+1 состоится премьера второго сезона юмористического проекта #Гуднайтшоу автора студии Квартал 95 Валерия Жидкова. Зрители увидят сразу 2 выпуска программы. В формате стендап-шоу Валерий будет шутить на актуальные темы и будет рассказывать смешные и правдивые истории о себе.

А перед премьерным выпуском #Гуднайтшоу, в 20:30, 1+1 покажет первую часть Зимнего кубка, Лиги Смеха 2018. Второй этап можно будет увидеть уже в следующую пятницу. Команды будут выступать без тренеров и будут юморить на свободные темы. За Зимний кубок будут соревноваться двенадцать команд Лиги Смеха. Кроме этого коллективы будут бороться в 17 номинациях, среди которых – лучшая любовь, лучший конфликт, лучший батл.

«Ну, извиняй, из Хмельницкого в Турцию маршрутки не ходят», — так один из участников команды Отдыхаем вместе объяснит девушке, почему не может осуществить ее мечты об отдыхе на море. Сборная армян Украины покажет, как правильно грустить, юмористы из команды «30+» станут старшеклассниками, а Млека весело поговорят о настоящей дружбе. Сборная Кременчуга покажет юмористическую пародию на сериал Школа на 1+1, а Ира Сопонару из команды Винницкие удивит кардинальным изменением внешности.

Также на сцену Лиги Смеха выйдет группа Антитела с песней Lego, что является саундтреком к комедии «Я, ты, он, она» от студии Квартал 95. В прокате лента появится уже 27-го декабря.