Евгений Кошевой в роли Дона Корлеоне и возвращение Боклана: стала известна дата старта нового сезона «Лиги Смеха»

Стала известна дата старта нового сезона «Лиги Смеха»: какие изменения произошли в развлекательном шоу

24 сентября в 20:25 на телеканале 1+1 состоится премьера восьмого сезона юмористического шоу «Лига Смеха».

Поделиться:

В новом сезоне произойдут небольшие изменения в тренерском составе. Команды будут оценивать: Маша Ефросинина, Владимир Дантес, Олеся Жураковская, Сергей Бабкин. Народный артист Украины Станислав Боклан снова станет играющим тренером, а впервые попробует себя в роли звездного наставника актер и автор Студии «Квартал 95» Александр Пикалов.

Я впервые в роли тренера «Лиги Смеха». Наконец-то! Признаюсь, что я был на одном прогоне и еще тогда присмотрел себе команды. Лично я очень хочу поработать с новыми, яркими участниками. И они там есть », — рассказал Александр Пикалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новым героем самого загадочного шоу страны «Маскарад» стал могущественный Пират

новые участники развлекательного шоу лыга смеха

Зрителей ожидает ожесточенная борьба. 18 команд будут бороться за право войти к сезону. Однако вакантных мест только 12. Среди участников много новичков. Однако смогут ли они противостоять опытным коллегам — об этом станет известно 24 сентября.

стартует новый сезон лиги смеха

Ведущие — Евгений Кошевой и ПТП. Как и в прошлом сезоне, команда «Лиги Смеха» готовит юмористические скетчи. В первом выпуске зрители увидят видео по мотивам фильма «Крестный отец». В нем Игорь Ласточкин приходит к «Дону» Евгению Кошевому и просит на два выпуска сделать его ведущим «Лиги Смеха». И «Дон» Кошевой пойдет навстречу Ласточкину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ирина Поплавская рассказала, почему не пользовалась духами, а также о втором сезоне «Моя любимая Страшко» и свою любовь

Для этого он поставит необычное задание Насте Каменских — отправиться со своим мужем Потапом в путешествие, чтобы отвлечь его от «Лиги Смеха».

Судейские гонки, смешные шутки и борьба за место в «Лиге Смеха» — все это зрители смогут увидеть в новом сезоне уже 24 сентября в 20:25 на 1+1.