Актриса Ирина Поплавская рассказала, почему не пользовалась духами, а также о втором сезоне «Моя любимая Страшко» и свою любовь

Актриса Ирина Поплавская рассказала, почему не пользовалась духами, а также о втором сезоне «Моя любимая Страшко» и свою любовь

Актриса "Моя любимая Страшко" Ирина Поплавская рассказала подробности из своей личной жизни.

Поделиться:

Ирина Поплавская является актрисой независимого театрального проекта «Театральная биржа» (проект худрука Льва Сомова). Узнаваемой стала благодаря роли в новом сериале "Моя любимая Страшко". На своей странице в Instagram звезда честно ответила на многие вопросы подписчиков. Итак, свободно ли сердце Ирины, планируется ли второй сезон сериала и какая история создания ника ее Instagram профиля?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знакомство с главными героями "Моя любимая Страшко": актерский состав сериала

Актриса признается: когда-то намеренно не пользовалась духами! Почему и какой смысл в это вкладывала звезда? Ирина рассказала:

Больше всего в людях я ценю честность. Так было всегда и это даже не о том, чтобы человек на словах не врал. А честность во всем: во взглядах, в поведении. Я даже некоторое время духами не пользовалась, потому что мне казалось, что это какая-то ложь – придуманный искусственно созданный запах, который я придаю себе.

Поплавская отметила, что честность для нее – это как стиль жизни. Она ценит человечность и доброту и считает, что это важнее, чем интеллектуальное развитие.

моя улюблена Страшко

Самый ожидаемый ответ на вопрос: планируется ли второй сезон сериала "Моя любимая Страшко" с Ириной Поплавской в ​​главной роли? Актриса интригует:

Я очень в это верю, надеюсь и жду.

Кстати, можете посмотреть сюжет "Завтрака с 1+1" с актером сериала Сергеем Кияшко, который рассказал, как снималась "Моя любимая Страшко":

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ирина Поплавская в флэшмобе #Красивасерцем рассказала о буллинге из-за голоса, свой путь к профессии и собственное восприятие красоты

Беспокоит подписчиков и вопрос, свободно ли сердце Ирины Поплавской. На что актрисатответила:

Свобода – это ощущение, которое всегда со мной. И да, сейчас я свободна.

Как звезда придумала себе такой ник в Instagram – @icedevka (айсдевка)? Объяснила:

Так прочитала моя мама, когда я сначала назвала свою страницу @lice.deyka («лицедейка»). Я потом подумала, что это очень прикольно и, кстати, в инстаграме я такая одна – «айсдевка».

Смотрите сериал "Моя любимая Страшко" с понедельника по четверг в 20:45 на канале 1+1!