Новым героем самого загадочного шоу страны «Маскарад» стал могущественный Пират

Новым героем самого загадочного шоу страны «Маскарад» стал могущественный Пират

Уже 18 сентября в 20:20 на телеканале 1+1 состоится премьера второго сезона самого загадочного шоу страны под названием Маскарад.

Поделиться:

Звездные команды будут бороться за победу, а звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах продемонстрируют зрителям разнообразные таланты.

Продолжается медийный квест от телеканала 1+1, благодаря которому телезрители узнают, кто станет героями нового сезона «Маскарада». Персонажи появляются в эфире телеканала, соц.сетях, печатной прессе, а также на различных мероприятиях, анонсируя появление следующего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  «Танцы со звездами»: Ирина Билык появится на паркете вместе с Дмитрием Дикусаром и проведет балкон во втором эфире

Вчера вечером благодаря квесту зрители узнали, что новым героем шоу стал могущественный Пират. Фантастический персонаж появился на самом большом светодиодном экране Европы, расположенном на фасаде ТРК Gulliver, что на «киевской Таймс Сквер».

По легенде шоу, Пират — это бывалый моряк, который много лет провел на корабле, путешествуя по миру. Жизнь сделала его черствым человеком, но в глубине сердца все же осталась любовь и романтика.

Костюм Пирата состоит из бордового плаща, украшенного золотыми узорами, и бархатного темно-зеленого жилета. Вместо руки в Пирата огромный корабельный крюк, украшенный более чем 2000 страз, а лицо героя спрятано за золотистым черепом. Вместо глаз лицо Пирата украшают два больших сердца.

Маскарад

Голову персонажа украшает большая пиратская шляпа.

Кто именно скрывается в фантастическом герое, зрители и звездные команды смогут отгадывать во время эфиров нового сезона «Маскарада».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов рассказал, почему они с женой назвали второго сына именно Данилом

На следующий персонажа можно будет увидеть 17 сентября в соц.сетях телеканала 1+1.

Недавно телеканал 1+1 презентовал яркий промо-ролик, в котором пушистый Бабайка в студии звукозаписи уговаривал Юлию Санину угадать, кто скрывается в его персонаже.

Напомним, ведущий шоу — Тимур Мирошниченко. Капитаном первой команды стал Юрий Ткач, а в состав его тройки вошли телеведущая Маша Ефросинина и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина.

Место капитана второго трио занял юморист Игорь Ласточкин, а его компаньонами стали примадонна украинской музыкальной индустрии Ирина Билык и певец Дантес. Каждый эпизод звезд ждет «Липсинк батл», который решит, кто из команд получит право первыми озвучить свои гипотезы, какие артисты, актеры или спортсмены прячутся за сказочными образами. Победителя «Липсинк батл» будут определять зрители в зале с помощью специального приложения в смартфоне.

«Маскарад» — это адаптация румынского формата «Mysteries in the spotlight».