Грандиозный финал шоу «Маскарад» на 1+1: Шляпник заставит летать над сценой Юлю Санину

Финал "Маскарад" на 1+1: чего ждать

В субботу в 20:20 на телеканале 1+1 состоится грандиозный финал второго сезона главного таинственного шоу страны под названием «Маскарад».

Поделиться:

Субботним вечером на сцене будут раскрыты имена всех пяти звезд, которые скрыты в костюмах сказочных персонажей. За каждый правильный ответ команда получит 10 баллов, а герой, раскрытый последним, принесет команде 50 победных баллов. Так что в финале ситуация может кардинально измениться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Дикусар о роли Нептуна в шоу «Маскарад»: «Тут воплотилось в жизнь то, о чем я и не мечтал...»

Обольстительный Пан Коцький споет легендарный хит «Sex Bomb» и начнет ухаживать за Юлией Саниной.

Выйдет на сцену и сумасшедший Шляпник, который заставит всю страну затаить дыхание от экстремальных фокусов. Артистичный герой продемонстрирует опасный номер, во время которого Юля Санина поднимется в воздух без вспомогательных средств.

Безумный Шляпник не обойдет и команду Игоря Ласточкина, и заставит капитана второго трио «уменьшиться» в несколько раз. Кто именно скрывается в образе персонажа, станет известно во время финального эпизода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Теперь в нашем доме живет Инопланетянин», – дочь Юрия Ткача купила костюм из шоу «Маскарад» на благотворительном аукционе (приобрести другие костюмы можно в соцсетях шоу)

К финалу главного субботнего шоу страны присоединятся и два новых загадочных персонажа. Первой станет яркая и хозяйственная Гуска Господиня, которая выглядит так, будто сошла со страниц детских сказок. Героиня споет мировой хит певицы Адель и заведет команды в тупик своими подсказками.

Вторым новичком, который выйдет на сцену «Маскарада», станет модный, татуированный Тролль. По легенде шоу, Тролль – это мифический персонаж. Он искренний, откровенный и любящий общение. Татуировки на его теле и серьги в ушах говорят о том, что он современный герой и открыт к экспериментам. Любимец публики обожает путешествия и музыку.

Он продемонстрирует талант, которого до сих пор не было в шоу. Тролль сыграет всем известную мелодию на аккордеоне и расскажет, что именно связывает его с одним из охотников шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валентина Хамайко рассказала секреты костюма «Мотанка» и показала музыканта, который учил ее играть на бандуре

Ожидает команды и традиционный Липсинк Батл. На этой неделе командам придется «липсить» известную в 90-х группу «Spice Girls».

Напомним, в финале шоу звездные команды откроют всех героев. Пока счет в шоу составляет 60 на 40 в пользу команды Игоря Ласточкина.

Смотрите грандиозный финал уже в субботу в 20.20 на телеканале 1+1.

Facebook: https://www.facebook.com/maskarad.1plus1

Instagram: https://www.instagram.com/maskarad_1plus1

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCuhSPxEy