Маскарад на 1+1: к шоу присоединились сумасшедший Шляпник и гламурная Кукла

Смотрите уже в субботу в 20:20 на телеканале 1+1 шоу Маскарад

Уже в субботу в 20:20 на телеканале 1+1 покажут новый эпизод главного субботнего шоу страны, где звездные команды разгадывают фантастических персонажей, а наиболее обсуждаемые личности страны демонстрируют свои таланты в сказочных образах.

Поделиться:

Субботним вечером к уже любимым всей страной героям присоединятся два новых персонажа. На сцену выйдет сумасшедший Шляпник. Он покажет театрализованный номер с яркими фокусами и заставит звездные команды по-настоящему удивиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артем Пивоваров рассказал об участии в шоу «Маскарад» и назвал своих фаворитов на «Танцах со звездами»

Маскарад

По легенде шоу, Шляпник – это эксцентричный мастер своего дела. Он любит творить, фантазировать, но вместе с этим он немного застенчивый гений. Благородный герой не боится трудностей и опасностей, он готов прийти на помощь в любую минуту. Образ героя состоит из большого количества ярких деталей, которые умеет совмещать только он. Сразу две шляпы неоновых оттенков, бело-красный пиджак в клетку, салатовые брюки и яркий макияж делает его вид незабываемым и заряжает всех окружающих на хорошее настроение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мама – мой лучший друг», – Дмитрий Дикусар эксклюзивно для «ЖВЛ» рассказал об отношениях с мамой и о том, чего ищет в своей будущей избраннице

Кто именно скрывается в образе безумного Шляпника, станет известно во время будущих эфиров шоу «Маскарад» на 1+1.

Также на сцену главного субботнего шоу выйдет гламурная Куколка, которая продемонстрирует пластичность своего тела. Суперзвезда вместе с подругами покажет зажигательный танец и расскажет о своем зарубежном прошлом.

Маскарад

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники «Танцев со звездами» станцуют под главные хиты группы «Океан Эльзы»

По легенде шоу, Кукла – самый популярный персонаж среди молодежи. Она — будто самая популярная старшеклассница в школе, на которую все хотят быть похожими: девочки мечтают с ней дружить, а парни всей планеты влюблены в нее до безумия. Образ гламурной девочки состоит из модного многослойного платья розового цвета и блестящих розовых леггинсов. Высокие каблуки подчеркивают тоненькие ножки героини, а голова Куклы оборудована специальными аниматрониками, которые позволят моргать глазами.

Маскарад

Не пройдет вечер и без традиционного Липсинк батла. Звездные команды превратятся в группу Maneskin, которая в этом году получила безумную популярность из-за победы на Евровидении.

Как это будет, смотрите уже в субботу в 20.20.

Напомним, счет в шоу 50:40 в пользу команды Игоря Ласточкина.

Какие герои команды откроют на этой неделе, и кто из команд одержит победу в этом эпизоде, смотрите уже в субботу в 20:20 на телеканале 1+1.