Артем Пивоваров рассказал об участии в шоу «Маскарад» и назвал своих фаворитов на «Танцах со звездами»

Певец Артем Пивоваров рассказал о своем участии в шоу «Маскарад» и о том, за кого болеет на «Танцах со звездами».

Поделиться:

Певец Артем Пивоваров посетил шоу «Завтрак. Выходной» и поделился своими впечатлениями от шоу «Маскарад». Напомним, на днях стало известно, что за костюмом Ронина прятался именно он.

О своем герое Артем рассказывает:

Мне очень нравится этот персонаж, это моя стихия на 100%. Я был, как рыба в воде, как дрова в огне.

Пивоваров признается – бой на саблях для него стал определенным вызовом, ведь он занимается боевыми искусствами, но другой разновидностью – вин-чун. Также ранее занимался дзюдо, боксом, но с холодным оружием дела иногда не имел. Однако этот опыт оказался для него очень интересным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто скрывается за костюмом "Инопланетянина" в шоу "Маскарад"!

Артем Пивоваров на «Маскараде» продемонстрировал, каким пластичным и подвижными может быть. Поэтому ведущие шоу «Завтрак. Выходной» спросили у него, не хочет ли он принять участие в следующем сезоне «Танцев со звездами». На это певец ответил, что ему тяжело пока что-то прогнозировать. Например, в этом году он был полностью занят всеукраинским туром, а как будет в следующем, пока не знает. Пивоваров говорит:

Если быть в процессе, то я должен нырять туда полностью, с головой. Иначе зачем это все?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певец Артем Пивоваров о детстве без отца: «Я вырос в окружении двух невероятных женщин»

 

Пивоваров раскрыл своих фаворитов на «Танцах со звездами» – это Дмитрий Каднай и Александра Зарицкая. Также певец признался, что болел за Лиду Ли, которая уже покинула проект. Смотрите, как Артем Пивоваров исполнил свой хит "Рандеву" на "Танцах со звездами" в качестве приглашенной звезды:

Еще одна важная тема, которую подняли в разговоре с Артемом Пивоваровым – его проект популяризации украинской культуры «Твои стихи, мои ноты». Это коллаборация с другими артистами по созданию песен на стихи украинских поэтов. Об этом проекте Пивоваров рассказывает:

Мы делаем дело, которое помогает нашему новому поколению расти и познавать нашу культуру.

ФОТО: Instagram/pivovarovmusic