Танцы со звездами: стало известно, кто покинул шоу в седьмом эфире

Танці з зірками
Кто покинул шоу "Танцы со звездами" в седьмом эфире

10 октября состоялся седьмлй эфир "Танцев со звездами", тема которого — "Вечер хитов украинских звезд". Уже известно, кто на этой неделе покинул проект.

Поделиться:

Сегодня, 17 октября в 21:00, состоялся седьмой эфир "Танцев со звездами". Звезды поразили невероятно эмоциональными чувственными выступлениями. Все пары танцевали под живое исполнение любимых украинских звезд. В начале эфира ведущий Юрий Горбунов объявил, что сегодня уже точно шоу покинут сразу две пары.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в седьмом эфире (видео)

В зоне риска оказались 3 пары: Дмитрий Каднай и Алина Ли, Стас Горуна и Даниэлла Преап, Джамала и Антон Нестерко. 

Первой пара ушла пара Джамалы и Антона Нестерко

Знаете, быть артистом — это нести глубину. Всем, чем только можно. Пением, песней, словом, танцем, актерской игрой ... Учить, быть глубокой, рассказывать свою историю, копать, искать, вдохновлять ... Мне кажется, что мы здесь прошли очень много историй от Мата Хари к зажигательной сальсы блондинки, к незрячему человеку, которого я сыграла впервые на паркете..

Джамала также поблагодарила команду и своего партнера:

Я благодарю всю команду "Танцев". И своего невероятного учителя. Антон — он не просто чемпион и очень крутой танцор, он невероятный учитель. То, чему он меня научил, я буду, мне кажется, нести через всю жизнь .... Я благодарю жюри за каждый комментарий, он вдохновлял и давал толчок двигаться дальше ...

Остальные две танцевали танец за жизнь, впервые в этом сезоне "Танцев со звездами":

Макс Чмерковский, Влад Яма и Екатерина Кухар отдали свои голоса за Кадная, джокер седьмого эфира, певица NK проголосовала за Горуну. Соответственно, второй главный паркет страны покинула пара Стаса Горуны и Даниэллы Преап.

Я зашел дальше, чем я ожидал. Это такая крутая история в моей жизни.

Смотрите волнующее шоу результатов:

Вспоминаем яркие выступления пар, которые сегодня покинули шоу:

Напоминаем, что билеты на следующие прямые эфиры "Танцев со звездами" все еще можно приобрести! Просто нажмите на ссылку.

Новости по теме