«Танцы со звездами»: Ирина Билык появится на паркете вместе с Дмитрием Дикусаром и проведет балкон во втором эфире

Танці з зірками
«Танцы со звездами»: Ирина Билык появится на паркете вместе с Дмитрием Дикусаром и проведет балкон во втором эфире. Смотри горячие новости на 1+1

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится второй прямой эфир главного танцевального шоу страны «Танцы со звездами».

Поделиться:

Все танцы пар будут посвящены теме любви, а звезды поделятся откровенными историями своей жизни и познакомят зрителей с самыми дорогими людьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как танцуют судьи «Танцев со звездами»: впечатляющие выступления Екатерины Кухар, Влада Ямы и Макса Чмерковского (видео)

Для зрителей создатели проекта подготовили множество сюрпризов. В это воскресенье будет вести балкон певица, участница звездной команды шоу «Маскарад» на 1+1 Ирина Билык. Также артистка появится на паркете во время фокстрота пары Евгении Власовой и Дмитрия Дикусара, а вот в каком качестве — станет известно уже в воскресенье. Напомним, Ирина и Дмитрий танцевали вместе на «Танцах со звездами» в 2007 году, а впоследствии пара поженилась.

Іван Люленов

Пара Александра Зарицкая и Юрий Мешков продемонстрируют на паркете бродвей, а Александра перевоплотится в образ соблазнительной Мэрилин Монро. Актер Алексей Суровцев и Мария Колосова, которым в прошлом эфире не удалось покорить судей своим танцем, попытаются удивить зажигательным диско. Звезда «Лиги Смеха» Иван Люленов и Яна Цибульская зажгут паркет, исполнив джайв. Иван превратится в настоящего супермена, который спасает свою возлюбленную от хулиганов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница «Танцев со звездами» Ольга Харлан прокомментировала свой костюм и низкие оценки судей

Олександра Заріцька

Также станет известно, выйдет ли на паркет юмористка и звезда «Женского Квартала» Анастасия Оруджова, которая на прошлой неделе травмировала колено.

Анастасія Оруджова

А сегодня студию «Сніданку з 1+1» посетил актер, звезда сериала «Моя улюблена Страшко» Артур Логай вместе с партнершей Анной Карелиной, где рассказал, как проходят их тренировки и все ли удалось во время первого выступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый судья шоу «Танцы со звездами» Макс Чмерковский: «Григорий Чапкис – пример, на который стоит равняться»

Во втором прямом эфире одна из пар покинет паркет. Две пары, которые в сумме получат наименьшее количество баллов от зрителей и судей, попадут в зону риска. Судьи шоу будут решать, кто продолжает участие дальше, а кто покидает проект.

Всего с одного номера можно отправить 50 смс и осуществить 50 звонков за любимую пару. Также можно отправить 7 суперголосов в приложении 1+1 video и Київстар ТВ. 1 суперголос равен 7 обычным смс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцуй сердцем: рассматриваем символическое платье Иванны Онуфрийчук, новой ведущей голдрума "Танцев со звездами"

Напомним, премьерный выпуск «Танцы со звездами» высоко оценили телезрители. Он прошел с долей 18.2% по аудитории 18-54 (50+), охватом 4.1 миллионов зрителей по аудитории 4+ (Украина). Телеканал 1+1 стал лидером воскресенья на украинском телевидении с долей 12,3% и недели с долей 9,8%. Ведущие сезона — Юрий Горбунов и выпускница «Медиашколы» 1+1 Иванна Онуфрийчук.

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танцев со звездами». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира из звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке.

Купить билет можно нажав на изображение

Танці з зірками

Смотрите «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме