Новой героиней шоу Маскарад стала таинственная Медуза Горгона

Новой героиней шоу Маскарад стала Медуза Горгона

Уже скоро на телеканале 1+1 состоится премьера самого загадочного шоу под названием Маскарад, в котором звездные команды соревнуются за победу, а звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах демонстрируют зрителям таланты.

Поделиться:

Недавно 1+1 запустил медийный квест, благодаря которому телезрители узнают, кто станет героем нового сезона «Маскарада». Персонажи появляются в эфире телеканала 1+1, соц.сетях, печатной прессе, а также на различных мероприятиях, анонсируя появление следующего героя.

Сегодня благодаря этому зрители узнали, что новой героиней шоу стала таинственная Медуза Горгона. Фантастическая героиня эксклюзивно появилась на страницах журнала «Теленеделя».

горгона

История фантастической героини не менее интересна, чем ее костюм. Легенда проекта гласит, что родственники Горгоны прожили интересную жизнь. Сама же Медуза — стала символом свободы и справедливости на родине, и ее услышал весь мир.

Костюм Медузы Горгоны поражает воображение: полсотни змей на голове усыпанные золотой пылью, острые черты лица, черные глаза и более пяти килограммов бисера, которым украшен корсет героини. Рукава Горгоны усыпаны тысячами бирюзовых, широких пайеток, имитирующих чешую фантастической рыбы, а многослойная темно-бордового цвета юбка добавляет образу загадочности. Кто прячется в загадочной Медузе Горгоне, зрители и звездные команды смогут отгадывать во время эфиров нового сезона «Маскарада».

горгона

Кто станет следующим героем шоу «Маскарад» зрители смогут узнать уже 20 августа в эксклюзивном интервью на сайте 1+1 по ссылке: 1plus1.ua

Напомним, ведущий шоу — Тимур Мирошниченко. Капитаном первой команды стал Юрий Ткач, а в состав его тройки вошли телеведущая Маша Ефросинина и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина.

«Маскарад — это очень яркое и веселое шоу с огромным количеством талантов известных личностей, которые скрыты за нереальными костюмами, и от этого сезона мы ожидаем еще больше сюрпризов, чем от прошлого. Что касается моего нового статуса «капитана команды», то это было немного неожиданно, но я с радостью и гордостью принял этот вызов. Я надеюсь, что смогу привести свою команду к победе», — сказал Юрий Ткач.

Место капитана второго трио занял юморист Игорь Ласточкин, а его компаньонами стали примадонна украинской музыкальной индустрии Ирина Билык и певец Дантес. В каждом эпизоде звезд ждет «Липсинк батл», который решит, кто из команд получит право первыми озвучить свои гипотезы, артисты, актеры или спортсмены прячутся за сказочными образами. Победителя «Липсинк батл» будут определять зрители в зале с помощью специального приложения в смартфоне.

«Маскарад» — это адаптация румынского формата «Mysteries in the spotlight».

Смотрите шоу «Маскарад» на телеканале 1+1 уже скоро.