Блогеры на съемках шоу "Маскарад": что происходило на сцене и за кулисами

Блогеры-тиктокеры на съемках "Маскарад": что происходило на сцене и за кулисами шоу со слов "Top Team House"

Блогеры-тиктокеры посетили съемки шоу "Маскарад" и попытались угадать, кто из звезд скрывается за яркими костюмами.

Поделиться:

Второй сезон «Маскарада» глазами нового поколения: вчера, 11 августа, состоялся пресс-показ одной из самых ожидаемых программ, на который были приглашены журналисты и известные блогеры-тиктокеры с "Top Team House". Во время съемок на сцене были рассекречены сразу два новых персонажа: милая Гусыня Хозяйка и сексуальный Нептун.

Второй сезон ожидается невероятно грандиозным: фантастические костюмы и шоу самых талантов от скрытых звезд. Не только вокальные выступления, а танцевальные и акробатические номера продемонстрируют скрытые звездные участники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем удивит новый сезон шоу «Маскарад»: видео о фантастических костюмах, пластическом гриме и неожиданных талантах звезд

Представленные два номера с Гуской и Нептуном удивили всех приглашенных гостей зрелищностью. Блогеры-тиктокеры с "Top Team House" поделились своими впечатлениями от увиденного, а также догадками, кто находится под яркими, роскошными костюмами.

Первым о своих впечатлениях рассказал блоггер, тиктокер и начинающий певец Алексей Черный. Признался — хотел бы принять участие в шоу "Маскарад" в костюме человека-паука:

Мне очень понравилось все, что сегодня происходило на пресс-показе. Все эти люди, антураж... Очень классно! Я бы хотел примерить на себя костюм человека-паука. Мне кажется, что в костюме Гусыни Хозяйки скрывается Наталья Могилевская, а в Нептуне — Макс Барских. Ведущий Тимур Мирошниченко — очень приятный человек, мне понравился! А болею, конечно же, за команду Игоря Ласточкина с Ириной Билык и Дантесом. Они просто краши!

Екатерина Нита, участница Top Team House, тоже в восторге от увиденного на пресс-показе второго сезона шоу "Маскарад". Поинтересовались у блогера, какой номер понравился больше всего и какой костюм примерила бы на себя:

Мне все очень понравилось! Было невероятно ярко! Особенно запомнился второй номер - Нептун! У меня есть предположение, что за этим костюмом скрывается Женя Кот, а вот Гусин ... Кто знает? Сама бы хотела принять участие в "Маскараде", в роли участницы шоу. Оделась бы в какой-то костюм по типу женщины-кошки. А в этом сезоне болею за команду Дантеса, Ласточкина и Билык.

У тиктокерок Алины Яновской и Юлии Залужной мысли сошлись: подозревают, что под костюмом Нептуна может скрываться украинский певец Олег Винник! А что блогеры думают о новом ведущем "Маскарада" Тимуре Мирошниченко? Признались:

Тимур Мирошниченко очень классно взаимодействует со зрителями, эмоции от него невероятные!

А вот за кого болеть мнения разошлись: Юля за команду Юрия Ткача (особенно поддерживает Машу Ефросинину), а вот Алина — за команду Игоря Ласточкина, особенно Дантеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маскарад на 1+1: новым героем самого загадочного шоу страны стал таинственный Арлекин

"Украинский Джастин Бибер" — именно так себя называет блогер Никита Лазаренко. Уверяет: даже не ожидал, что костюмы будут такие, что человека под ним вообще не узнать. Однако своими догадками и эмоциями все же поделился:

Мне очень понравились выступления, особенно Нептун! Чего-то кажется, что под этим костюмом Монатик. Хотя утверждать не могу: даже не думал, что здесь будут такие костюмы, человека не узнаешь вообще. Я считаю, что это очень крутое шоу. Получил очень классные эмоции! Думаю, победит команда Игоря Ласточкина, Ирины Билык и Дантеса, потому что болею именно за них. Понравился ведущий Тимур очень крутой чувак, ведущий. Жду в этом сезоне еще костюм человека-паука.

В завершение девушка, которая зажигает тикток своими танцами и даже песнями Юлия Гамалий призналась: хочет пересмотреть эти номера, потому что очень ей понравились:

Я считаю, что это очень крутое шоу. Сложно было угадать, кто под костюмами, хожу в догадках. Я бы хотела даже пересмотреть увиденные номера, потому что они очень крутые. Я ничего не ожидала от шоу, потому что когда ничего не ожидаешь, а потом видишь героев, тогда это уже интересно смотреть. В "Маскараде" интересно было бы увидеть русалку! Очень понравилось, как Тимур Мирошниченко говорит, как ведет шоу. Хотелось бы, чтобы он и дальше вел программу в новых сезонах. А болею я за команду Игоря Ласточкина, Дантеса и Ирину Билык!

► Top Team House — это первый украинский дом тиктокерив, открывшийся в июне 2020 года. Блогеры живут в доме большой компанией, вместе создают интересный, смешной и познавательный контент для соцсетей.

Напомним, что недавно блогеры-миллионники посетили студию инфотеймент-шоу "Твой день" и устроили батл с ведущими.