Александр Стоянов рассказал о конфликтах с женой Екатериной Кухар из-за шоу «Маскарад»: «Она подумала, что у меня есть любовница или любовник»

Премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов, который был в костюме Эльфа на «Маскараде», рассказал об этом шоу в «Твоем дне».

Поделиться:

Премьер Национальной оперы Украины, муж примы-балерины и судьи шоу «Танцы со звездами» Екатерины Кухар Александр Стоянов посетил сегодня в шоу «Твой день». Он рассказал, как ему было в костюме Эльфа на «Маскараде» и почему из-за этого шоу он ссорился с женой?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закулисье шоу «Маскарад»: как готовилась к эфирам Маша Ефросинина, за что стыдно Владимиру Дантесу и имеет экстрасенсорные способности Ирина Билык

Недавно стало известно, что под костюмом Эльфа на шоу «Маскарад» скрывается именно Александр Стоянов.

О своем костюме Александр рассказывает:

Я на самом деле мечтал стать суперменом, но все получилось замечательно, мне очень понравилось, я кайфовал. Но это был и кайф, и стресс: я нереально люблю высоту, но меня очень тошнит от укачивания. Воздушная гимнастика – это мое, лишь бы не крутиться.

Премьер признался – имел скандалы с женой Екатериной Кухар из-за шоу «Маскарад». А все потому, что по контракту он не имел права никому рассказывать о своем участии в шоу, в том числе и жене, формат этого шоу не позволяет разглашать любую информацию.

Кухар СтояновФОТО: Instagram/stoianov_aleksandr

Съемки «Маскарада» занимали до 6-ти часов за 1 раз. Поэтому жена не знала, где он, а Александр не мог ничего правдоподобного придумать. Он даже со смехом говорит:

Она подумала, что у меня есть любовница или любовник.

Кухар з чоловікомФОТО: Instagram/ekaterinakukhar_official

Поэтому Стоянов рад, что костюм Эльфа уже раскрыли, и он может наконец объяснить Екатерине Кухар свое долгое отсутствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто скрывается за костюмом "Пирата" в шоу "Маскарад"!

Визит Александра Стоянова в шоу "Твой день" смотрите в видео вверху. А здесь смотрите выступление Александра Стоянова в костюме Эльфа на шоу "Маскарад":

Смотрите самое загадочное шоу страны "Маскарад" каждую субботу в 20:20 на 1+1!

Фото на главной странице: Instagram/ekaterinakukhar_official