Битва титанов: Екатерина Кухар vs MELOVIN (голосуем за лучший образ Круэллы)

Танці з зірками
У кого Круэлла ярче: Екатерина Кухар vs MELOVIN (голосуем за лучший образ)

На пятом эфире шоу "Танцы со звездами" на паркет вышли сразу две Круэллы и, конечно, удержаться от сравнения невозможно.

Поделиться:

Прошлый эфир главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами" был посвящен кинофильмам и это было потрясающе! Самые популярные киноистории и киноперсонажи появились на паркете. Среди них и эффектная Круэлла — героиня одноименного комедийного фильма и мультфильмов Уолта Диснея "101 далматинец". Но зрителей "Танцы со звездами" ожидал сюрприз: сразу две Круэллы в эфире. В этом образе появилась и судья шоу, балерина Екатерина Кухар, и звездный участник, певец MELOVIN.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСкандальное выступление MELOVIN: лепестки роз для Кухар и перепалка с Гвоздевой

Оба образа были невероятно колоритные и завораживали костюмами, продуманными до деталей. Вот как выглядело перевоплощение Екатерины Кухар:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМELOVIN дерзко ответил Екатерине Кухар и прокомментировал свою бешеную поддержку от фан-клуба на "Танцах со звездами"

А вот так в образе Круэллы вышел танцевать певец MELOVIN с партнершей Лизой Русиной в костюме далматинца:

Вот что сам певец говорит о своем образе:

Здесь и играть не нужно, я такой же в жизни. Я в кинотеатре сидел со слезами, потому что я увидел себя в детстве. Когда я хотел себя подчеркнуть, делал какие-то костюмы, меня засмеяли, говорили, что я, как бомж. И дальше в жизни ты пытаешься отыскать ту любовь, которой тебе когда-то не хватало.

Меловин Круэлла фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕMÉLOVIN признался Кате Осадчей, что у него была идея стать в пару на «Танцах со звездами» с парнем, но он передумал из-за своей партнерши: «Между нами возникает искра»

Чей образ вам показался более эффектным? Голосуем!

Меловин Кухар Круэлла фото

poll_content_769
Новости по теме