Стало известно, кто скрывается за костюмом "Мотанки" в шоу "Маскарад"!

Кто скрывался за костюмом Мотанки в шоу Маскарад?

Кто же скрывается за костюмом Мотанки?

Поделиться:

Сегодня, 16 октября в 20:20 на 1+1, состоялся пятый выпуск самого загадочного шоу "Маскарад"! И следующим персонажем, которого раскрыли участники команд, стала Мотанка! Узнаем детали о звезде, которая до сегодняшнего дня пряталась под костюмом?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые фантастические костюмы из шоу «Маскарад» можно приобрести: аутентичная «Мотанка» и красочный «Попугай из Рио» станут лотами на благотворительном аукционе

Мотанка – это яркий фольклорный персонаж. В древности люди верили, что в мотанке живет дух предка. Этот персонаж олицетворяет собой вечные ценности, семейный уют, традиции и родную землю. Костюм «Мотанки» – это многослойная красно-белая юбка, украшенная почти тысячей кистей. Голову «Мотанки» украшает настоящий фехтовальный шлем с вышитым орнаментом и большой венок, состоящий из пшеничной колоса и разноцветных деталей. Смотрите, как звезда в этом костюме поразила зрителей игрой на бандуре:

Фантастическая Мотанка поразила всех своей загадочностью и аутентичностью. Сегодня команды охотников решили, что хватит уже звезде прятаться за этим косюмом! Итак, за Мотанкой пряталась ведущая шоу "Завтрак. Выходной" Валентина Хамайко! Звезду отгадала команда Юрия Ткача.

Валентина Хамайко

Валентина Хамайко сказала:

Если кого-то обидела или кольнула, то извините, но украинские женщины очень острые на язык. Бандура была в моей жизни, 20 лет назад я закончила музыкальную школу и даже играла в оркестре. Спасибо проекту "Маскарад", который вернул бандуру в мою жизнь.

Валентина Хамайко – неизменная ведущая утреннего шоу "Завтрак. Выходной". А еще она имеет большую семью, 4-х детей! Поэтому образ Мотанки как хранительницы рода и семейных традиций для нее очень близок. Коллега Валентины Александр Попов тоже участвовал в шоу "Маскарад" в костюме Попугая из Рио.

Смотрите, как раскрывали Мотанку:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шоу Маскарад Мама Александра Попова расплакалась, увидев сына на сцене

Какого же персонажа нам ождать в следующем выпуске и кто будет прятаться за этим костюмом? Смотрите шоу "Маскарад" каждую субботу в 20:20 на 1+1!