Стало известно, кто скрывается за костюмом "Ронина" в шоу "Маскарад"!

Кто скрывался за костюмом Ронина в шоу Маскарад?

Кто же скрывается за костюмом Ронина?

Поделиться:

Сегодня, 23 октября в 20:20 на 1+1, состоялся выпуск самого загадочного шоу "Маскарад"! Еще одним персонажем, которого раскрыли, стал Ронин! Узнаем, кто же был под этим костюмом?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Теперь в нашем доме живет Инопланетянин», – дочь Юрия Ткача купила костюм из шоу «Маскарад» на благотворительном аукционе (приобрести другие костюмы можно в соцсетях шоу)

Свободный воин, потерявший своего хозяина. Теперь он один путешествует по миру и защищает крестьян от их владельцев. Ронин верит, что слава о его добрых делах разлетятся по миру и он сможет вернуться в родной край к новому хозяину.

Одет в костюм японского воина в коричневых и бирюзовых тонах. Особенностью костюма Ронина стали большой шлем с настоящим конским хвостом, рукава с кожаной бахромой, пальцы и уши в золотой краске, бело-розовая накладка на лице, золотой шелковый платок на шее и самурайские сабли.

Команды охотников очень долго не могли догадаться, кто же такой Ронин самом деле, но сегодня тайна стала реальностью. Итак, под Ронином прятался Артём Пивоваров!

Артем Пивоваров — украинский исполнитель, автор песен и саунд-продюсер.

Instagram/pivovarovmusic

Обе команды угадали! А что же сам Пивоваров думает по этому поводу?

Очень рад быть здесь. Для меня прежде всего это был челенж и крутой вызов и возможность. Я занимаюсь единоборствами и это меня наполняет. Это крутой повод заняться новой отраслью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Маскарад» на 1+1: к главному субботнему шоу страны присоединится загадочный Пан Коцький и воинственный Ронин

Какого же персонажа нам ждать в следующем выпуске и кто будет прятаться за этим костюмом? Смотрите шоу "Маскарад" каждую субботу в 20:20 на 1+1!

Смотрите, как раскрывали этого персонажа: