Стало известно еще одного персонажа шоу "Маскарад": склады пазл и узнай кто это

Стало известно еще одного персонажа шоу "Маскарад": сложите пазл и узнайте кто это

Загадочное шоу этой осени уже начинает интриговать! Вы в игре?

Поделиться:

Грандиозное шоу "Маскарад" стартует уже в субботу 18 сентября в 20:20 на телеканале 1+1. Этот праздник талантов и визуальной красоты, не оставит никого равнодушным. Роскошные костюмы персонажей и неожиданные разнообразные таланты звезд, скрывающиеся за сказочными и мистическими образами — это невозможно пропустить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГрандиозная премьера шоу "Маскарад": о каких ярких образах и костюмах персонажей уже известно

Загадочное шоу держит интригу до последнего: пока известно лишь несколько персонажей, костюмы которых завораживают своим визуальным решением. Сегодня создатели "Маскарада" раскрывают еще одного героя. Читайте описание и сложите пазл, чтобы рассмотреть кто же это.

Итак, новый герой — это свободный воин, потерявший своего мастера. Теперь он один путешествует по миру и защищает свободу людей. Он верит, что слава о его добрых делах разлетится и он сможет вернуться в родной край к новому наставнику. 

Образ героя состоит из большого шлема, который украшает настоящий конский хвост. Одетый в традиционный японский костюм воина в коричневых и бирюзовых тонах, рукава которого украшает кожаная бахрома. Пальцы и уши разрисованны золотой краской, а лицо закрывает бело-розовая накладка. Шея героя окутана шелковым платком золотого цвета. В руках он держит две самурайские сабли, которые стали его верными спутниками в борьбе за свободу.