В новом сезоне Обмен женами зрители увидят семьи, которые шокируют своими традициями и способом жизни

Міняю жінку
09:30
Будние
Обмен женами Новый сезон

По условиям проекта две женщины меняются семьями на 6 дней.

Поделиться:

Совсем скоро телеканале 1+1 стартует четырнадцатый сезон реалити Обмен женами, проекта-долгожителя, который имеет наибольшее количество сезонов среди всех продуктов телеканала.

В каждом выпуске нового международного сезона, две семьи смогут обмениваться женами. Новым героиням будет нелегко, ведь семья одной будет вполне традиционной, а вот вторая женщина будет представлять семью, что живет за причудливыми обычаями.

Героини преодолеют сотни и даже тысячи километров, чтобы увидеть, как живут другие, и, возможно, изменить свои взгляды на семейные отношения. Пораженными от стиля жизни некоторых семей будут не только участницы проекта, но и зрители 1+1, ведь в реалити приняли участие мусульмане, где мужчина имеет несколько жен, представители ЛГБТ-сообществ, блогеры и принципиально бездетная пара, которая считает, что некоторым людям лучше не иметь детей.

Напомним, что по условиям проекта две женщины меняются семьями на 6 дней. В течение первых трех героини живут по правилам временной семьи, а в следующие — диктуют свои законы. На седьмой день две семьи встречаются, чтобы поделиться впечатлениями от такого эксперимента.

Смотрите Обмен женами. Новый сезон уже этой осенью на 1+1.

Также проект можно просмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, Бигуди, УНИАН-ТВ, 1+1 International, и дает возможность смотреть любимые программы, фильмы и сериалы в любое удобное для зрителя время.

Новости по теме