35 идей недорогих подарков на Новый год

Лучшие недорогие подарки на Новый год 2019
Фото: Freepik

Тайная подборка от Деда Мороза. Только тсс!

Поделиться:

До новогодних выходных остались считанные дни, в торговых центрах уже стартовали распродажи, а борьба за подарки разгорелась нешуточная. Чтобы сэкономить ваше время, мы одолжили у Деда Мороза подборку недорогих подарков, которые вы точно сможете отыскать. Многие из них универсальны и понравятся каждому. Читайте, что подарить на Новый год 2019!

Для смартфона

Портативное зарядное устройство (пауэрбенк), наушники, usb-кабель и стильный кейс никогда не будут лишними. Тем более, все эти позиции представлены в самых разнообразных цветовых вариациях. Бюджетные варианты с интересным дизайном стоит искать не только там, где продают технику, но и в магазинах одежды. К Новому году многие масс-маркеты выпускают лимитированные праздничные коллекции.

Pull&Bear

House

UAmade

Accessorize

Пушистое и уютное

Проявите заботу и подарите что-нибудь, что согреет в морозную погоду. Для улицы — перчатки, шапка или шарф, для дома — мягкие носки, тапочки или маска для сна.

Cropp Town

Cropp Town

Befree

Pull&Bear

Интересное решение, которое оценят те, кому постоянно холодно, — грелка в вязаном чехле. Можно найти как миниатюрные варианты, которые удобно брать с собой и греть руки прямо в карманах, так и полноразмерные — для уютного домашнего вечера.

 

Cropp Town

House

Сладкий подарок

Не стоит ограничиваться банальной коробкой конфет или шоколадкой. Удивите сладкоежку баночкой жидкой карамели, арахисовой пасты, кремового меда или необычного конфитюра. Вкусовых сочетаний бесчисленное количество! Соленая или лавандовая карамель, ореховая паста с белым шоколадом, сладкое варенье с томатами — такие вкусные подарки обрадуют и привереду, и гурмана. Если не можете определиться, возьмите набор из миниатюр с несколькими вкусами.

@tvoya_banka

@burunduk_nut

@shmed.com.ua

Бьюти-мелочи

Угадать с ароматом духов, оттенком помады или тонального крема непросто. Поэтому предлагаем выбрать несколько приятных и полезных вещиц, с которыми нельзя ошибиться. То, что пригодится почти каждой — бальзам для губ, крем для рук, маски для лица и кисточки для макияжа.

Accessorize

Accessorize

Сложить их можно в стильную косметичку.

 

Подписка

Необязательно на журнал. Если тот, кому вы выбираете подарок, любит читать, оплатите для него подписку в электронной библиотеке. За фиксированную цену в месяц можно получить доступ к неограниченному количеству книг от классики до новинок и эксклюзивных изданий. Вам нужно просто выбрать сервис, оплатить желаемое количество месяцев доступа, а получателю подарка вручить код, который он сможет ввести на своем устройстве — планшете, смартфоне, или компьютере (или везде сразу).

Unsplash

Посуда

Чашка или тарелка — практичный и совсем не скучный подарок, если подойти к вопросу выбора творчески. В последние несколько лет украинские бренды активно создают свой оригинальный посуду на любой вкус. Мужчине можно подарить бокал. Ценитель хмельного напитка обрадуется.

Orner

House

Befree

Канцелярия и блокноты

Добавить ярких красок в скучный день на работе или во время учебы помогут красивые офисные принадлежности. Блокноты, планеры, наборы ручек или даже стикеры для ведения дневников не разочаруют человека, который любит порядок в делах или, по крайней мере, к нему стремится.

Stradivarius

Bershka

UAmade​​​​​​​

Также можно преподнести настенный или настольный календарь. Мотивационный с вдохновляющими цитатами на каждый день, с забавными рисунками или картинами художников — решать вам.

 

@tse_tobi

Набор бижутерии

В модные сеты могут входить кольца, серьги, подвески, аксессуары для волос, броши и значки. Такие удобные наборы стоят недорого и найти их не составит труда почти у любого популярного бренда. Замечательный подарок для тех, кто следит за модными тенденциями и старается продумывать образ до мелочей.

TopShop

Pull&Bear

House​​​​​​​

@pinandjoy​​​​​​​

Украшения на елку

Нейтральный, но памятный презент для человека, у которого, казалось бы, есть все. Обратите внимание на елочные игрушки с оригинальным дизайном. Они стоят дороже стандартных шаров, но даже одно такое украшение способно стать полноценным подарком на много лет.

Accessorize

Butlers

Butlers

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские звезды рассказали, какие подарки нашли под подушкой