Украинские звезды рассказали, какие подарки нашли под подушкой

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Украинские звезды рассказали, какие подарки нашли под подушкой
1plus1.ua

Артисты и ведущие присоединились к благотворительному марафону «Осуществи мечту».

Поделиться:

Сегодня, в День святого Николая традиционно весь прямой эфир Сніданку з 1+1 стал благотворительным марафоном. Чтобы помочь подопечным социального проекта Осуществи мечту в студию программы пришли тренер Голоса страны 9 Тина Кароль, Оля Полякова, Дмитрий Шуров с сыном Львом, а также группа Время и стекло. Звезды рассказали, что нашли сегодня утром под подушкой.

Вместе с Русланом Сеничкиным праздничный эфир провели ведущая ТСН и куратор проекта Осуществи мечту Лидия Таран и ее дочь Василина. В День святого Николая девочка получила набор интересных книг, а вот ее звездная мама призналась, что своим подарком считает возможность участвовать в этом марафоне и призвала всех присоединиться к созданию большого чуда. Лидия и Василиса в нежных образах фей с волшебными палочками в руках во время прямого эфира помогали осуществлять заветные желания тяжелобольных детей.

Гостьей сегодняшнего эфира стала тренер Голоса страны-9 Тина Кароль. Певица нашла утром под подушкой подарки от своей мамы и рассказала, что в детстве всегда получала в этот день сладости, поэтому сейчас продолжает эту традицию: ее сын 10-летний Вениамин тоже сегодня получил конфеты.

«Более глобальные подарки будут на Новый год», - добавила певица.

Звезда также призвала всех зрителей присоединиться сегодня к благотворительной акции, ведь «когда ты отдаешь, ты обязательно получаешь».

Тренер Голоса страны присоединилась к благотворительному марафону Сніданку з 1+1 и выставила свой лот – набор сувенирной продукции, к которой, в частности входит эксклюзивная помада, книжки, свитшот и билеты на выступление певицы 31 декабря во Дворце Украина.

Побороться за лот от Тины Кароль можно по ссылке.

В свою очередь, певец Дмитрий Шуров выставил на аукцион личное приглашение прогуляться по атмосферным улочкам Львова, попасть на вечерний концерт группы, а также подняться на сцену и познакомиться с музыкантами. Дмитрий позаботился о том, чтобы путешествие победителя в город Льва была не только впечатляющей, но и комфортной. Билеты на поезд, номер на двоих на одну ночь в отеле – также в подарок. За этот лот сейчас предлагают 12 000 гривен.

Во время праздничного эфира лидер группы Pianoboy пожаловал в студии Сніданку з 1+1 вместе с сыном Львом. Парень признался, что утром получил от святого Николая волшебные носки.

Также до Сніданку з 1+1 пришла Оля Полякова. Певица рассказала, что обычно в их семье роль святого Николая берет на себя она, но этого года с самого утра она с дочками получила подарки от мужа.

«Он всем принес подарки. Мне подарил шаль, Марусе подарил шапочку и шарфик, а Алисе подарил модный рюкзачок, как для взрослой, и она очень радуется», - поделилась Полякова.

Отметим, что 19 декабря продолжается благотворительный марафон Осуществи мечту к Дню святого Николая, в рамках которого на аукцион выставили звездные лоты, например, встреча с Дмитрием Комаровым и закулисье Женского квартала с Еленой Кравец. Также каждый желающий может побороться за индивидуальный урок танцев от Влада Ямы или мастер-класс по верховой езде от певицы Камалии. Катя Осадчая проведет личную экскурсию закулисьем концерта Вечер премьер, а Иракли Макацария пригласит на ужин для победителей своих лотов.

Интересно, что все победители лотов, получат бонус-приз: приглашение в гости за кулисы студии Сніданку з 1+1 для знакомства с командой и ведущими, а также сувениры 1+1.

Торги продлятся целый день до 19.00 на странице Завтрака в Facebook. Победителем станет тот, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет благотворительного фонда «Ты не один».

Кроме того, все желающие могут сделать благотворительный взнос, перечислив любую сумму на счет БО «Ты не один» или отправив благотворительную SMS (для абонентов Киевстар, которые пользуются пакетом по предоплате). Вы может отправить смс с любым числом от 1 до 3000 на номер 4400. С абонента спишут ту сумму, которую он указал в смс - 10, 50, 100 грн без процентов и комиссий.

Все средства пойдут на осуществление мечты детей, которые борются за жизнь и ждут чуда.

Новости по теме