5 фильмов, которые подарят тепло в холодную погоду

Лучшие зимние фильмы
Фото: Кадр из фильма "Четыре Рождества"

Эти уютные киноленты действительно согревают!

Поделиться:

Зима - идеальный период для теплого пледа, ароматного чая и уютного фильма. Мы отобрали для вас 5 романтических киноисторий, которые непременно согреют ваши сердца в зимний вечер. Скорей выбирайте и наслаждайтесь!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Классика эротического кино: 5 фильмов, которые разбудят чувства

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД, 2011

По традиции накануне Нового года на Таймс-сквер в небо должен подняться огромный светящийся шар. Он символизирует начало праздника. После того как часы пробьют 12 раз, шар спутиться вниз. За этим зрелищем наблюдают миллионы жителей. Однако в этом году шар опаздывает, и это провоцирует много интересных событий, вследствие которых разные герои в разных местах поверят в новогоднее чудо.

Фото: Кадр из фильма "Старый Новый год"

ЧЕТЫРЕ РОЖДЕСТВА, 2008

Брэд и Кейт вместе уже три года. Они любят друг друга, но вовсе не собираются жениться и рожать детей. На Новый год пара собирается на Фиджи. Однако по стечению обстоятельств влюбленным придется провести новогодние праздники в кругу своих родных. Брэд и Кейт более всего не хотели этого, ведь их родители развелись и нашли новых партнеров. Смогут ли их чувства пройти это испытание?

Фото: Кадр из фильма "Четыре Рождества"

ОТДЫХ ПО ОБМЕНУ, 2006

Айрис Симпкинс ведет собственную свадебную колонку в популярном «Daily Telegraph». У нее также великолепный дом, но Айрис влюблена в мужчину, у которого есть другая. Далеко от нее в южной Калифорнии проживает Аманда Вудс. Аманда руководит успешным рекламным агентством, но однажды понимает, что любимый ей изменяет. Как сложится судьба двух женщин?

Фото: Кадр из фильма "Отдых по обмену"

ПРИВЕТ СЕМЬЕ 2005

Большая семья Стоунов очень дружная и всегда собирается вместе на Рождественские праздники. В этом году всех ждал сюрприз - старший сын Эверет привез свою девушку Меридит, чтобы познакомить с родней и сделать ей предложение руки и сердца. Уже с первых минут девушка вызвала у всех неприязнь. Удастся ли ей изменить отношение к себе и стать частичкой этой семьи?

Фото: Кадр из фильма "Привет семье"

РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, 2003

Сюжет киноленты состоит из девяти историй, которые развиваются параллельно. События разворачиваются незадолго до Рождества, а кульминация фильма приходится на Сочельник, когда истории всех персонажей переплетаются между собой. Лента учит всегда верить в любовь, ведь его магия - повсюду.

Фото: Кадр из фильма "Реальная любовь"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов, которые гарантированно улучшат вашу самооценку