Объект желания: 7 модных свитеров на зиму 2019

Самые модные свитера зимы 2019
@vikazhurylova

Утепляемся и остаемся стильными!

Поделиться:

Ничто не согреет в холодную пору лучше, чем уютный свитер. По нашему мнению, несколько стильных свитеров должны быть в гардеробе каждой женщины. Какие же модели купить этой зимой?

Вдохновившись модными трендами зимы 2019, мы подготовили для вас подборку из семи модных свитеров, которые помогут вам оставаться непревзойденными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 способов обновить гардероб без лишних затрат

OVERSIZE

Вещи oversize остаются на пике популярности уже несколько сезонов подряд. Сочетать объемные свитера уместно как с джинсами или классическими брюками, так и с юбками-миди или даже платьями, которые одевают под низ. Обратите внимание на то, что в тренде многослойность, поэтому носите поверх свитера жакет, пальто, куртку, пуховик и тому подобное.

@nakdfashion

@scandinavianfashions

КЛЕТКА

Вязаный свитер в клеточку можно назвать эталоном уюта. В этом сезоне не важно какой будет клетка - широкой или мелкой. Выбирайте самые трендовые оттенки - яркий красный, классический черный, фиолетовый, оливковый, лимонный и тому подобное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уже не в моде: ТОП-5 антитрендов зимы 2019

@liketoknow.it

ВЫСОКИЙ ВОРОТНИК

Свитера с высокими и широкими воротниками выглядят не только модно, но и дарят тепло и уют в холодную зимнюю пору. Носите свитера с высоким воротником с соблазнительной юбкой-карандаш или же любимыми джинсами. Советуем также создавать луки в стиле вестерн, к примеру, - свитер + кожаные леггинсы + ковбойские сапоги + сумка с анималистическим принтом.

@scandinavianfashions

СВИТЕР-ПЛАТЬЕ

Такая модель свитера отразит вашу женственность и подчеркнет индивидуальность. К тому же ее можно украсить трендовым кожаным поясом с оригинальной пряжкой. Носить свитер-платье можно как под леггинсы, так и с легкими юбками или сарафанами. Не лишней будет и теплая шуба из искусственного меха и берет во французском стиле. Осталось только накрасить губы красной помадой, не так ли?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные головные уборы зимы 2019

@katyaakosiv

УКОРОЧЕННЫЙ СВИТЕР

Укороченные модели вязаных свитеров создают идеальный модный дуэт с кожаными юбками-миди. Добавить шарма поможет кокетливая шляпка и сумка на цепочке в стиле Chanel.

@scandinavianfashions

@emilisindlev

С ДЕКОРОМ

Куда же зимой без свитера с оленями? Или же зимними узорами! И хотя иногда их считают антитрендами - свитера с декором каждый год видоизменяются и возвращаются. Этой зимой в моде свитера с нежными снежинками с вкраплениями серебряной нити, свитера в горох и космический принт.

@zoelaz

ОЖИВЛЯЮЩИЙ КОРАЛЛ

Самым модным цветом зимы 2019-го названо оттенок оживляющий коралл. Предлагаем приобрести уютный коралловый свитер, что будет радовать взгляд и оставит вас в тренде. Присмотритесь к модным вариантам, листая галерею!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды макияжа на зиму 2019