1+1 Digital проведет серию образовательных ивентов в трех городах Украины

1+1 Digital проведет серию образовательных мероприятий в трех городах Украины
freepik.com

Регистрируйтесь и проведите выходные с пользой.

Поделиться:

1+1 Digital анонсировала проведение формата 1+1 Digital Weekend 2019. В этом году проект начнется с серии образовательных мероприятий о технологии и медиа в трех городах Украины: 20-21 апреля – Одесса, 11-12 мая – Харьков, 8-9 июня – Ивано-Франковск. Организация региональных ивентов – это социальная инициатива диджитал-команды 1+1 media, цель которой рассказать студентам и молодым специалистам о технической стороне работы новых медиа. Посещение событий бесплатное.

«Формат мероприятий 1+1 Digital Weekend, который мы запустили в прошлом году, получил много положительных отзывов от участников и вдохновил на расширение географии наших ивентов в регионах Украины. Мы хотим делиться знаниями о том, как технологии трансформируют работу новых медиа, делая их интерактивными и мультимедийными. СМИ больше не единственные, кто производит контент – корпоративные блоги некоторых украинских компаний уже сегодня могут сравниться по просмотрам с новостными сайтами. Поэтому тематика наших встреч объединяет всех, кто интересуется созданием контентных проектов в интернете», ‒ отмечает диджитал-директор 1+1 media Анна Ткаченко.

В рамках трех двухдневных ивентов спикеры расскажут о работе современных СМИ и создании цифровых продуктов на пересечении ІТ и медиа – от разработки проекта до монетизации контента на различных платформах. Сегодня запуск мультимедийных продуктов предусматривает слаженную работу дизайнеров, разработчиков, маркетологов и журналистов, поэтому мероприятия рассчитаны на студентов и молодых специалистов, для которых важно понимать все этапы работы с контентними проектами в интернете.

Программа ивентов в регионах уже доступна на сайте 1+1 Digital Weekend. Чтобы присоединится к мероприятию, участнику необходимо выбрать удобный для него город и пройти предварительную регистрацию.

Новости по теме