3 знака зодиака, судьбу которых изменит лунное затмение 5 мая

Как лунное затмение 5 мая повлияет на 3 знака зодиака — 1+1
Freepik

Астролог рассказала, как лунное затмение 5 мая повлияет на судьбу трех знаков зодиака.

Поделиться:

В пятницу, 5 мая, произойдет лунное затмение в Скорпионе в 20:23 по киевскому времени. Гороскоп на май 2023 от астролога Анжелы Перл предсказывает глобальные изменения для трех знаков зодиака в результате лунного затмения, который находится под управлением воинственных планет — Плутона и Марса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 знака зодиака, которых ждет финансовый успех в мае 2023 года

Лев (23.07 – 21.08)

Лунное затмение 5 мая будет находиться в 4 доме гороскопа. Львы смогут завершить свои дела. Осветятся вопросы проживания, взаимоотношений с родственниками. Возможно, вы наконец-то решитесь на переезд или получите выгодное предложение по смене места жительства. Наступит кульминация в чем-то. Высока вероятность, что вы получите плоды ваших усилий раньше. Возможно повышение, изменение статуса.

Скорпион

У Скорпионов Лунное затмение пройдет в 1 доме гороскопа. В этот период произойдут события, которые способны изменить вашу жизнь к лучшему. Это последнее затмение в знаке в этом цикле. Особенно влияние этого явления почувствуют представители знака с 10 по 18 градус Скорпиона или рожденные с 3 по 11 ноября. Вас ждут путешествия, знакомства, новые финансовые поступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 знака зодиака, которым в мае повезет в любви

Стрелец

Лунное затмение окажется в 12 доме гороскопа, который отвечает за самопознание, одиночество и аскетизм. Наконец-то Стрельцы смогут поставить точку в проблемах с карьерой. Придет понимание, почему нужно уволится или сменить род деятельности. Стоит провести время в одиночестве, чтобы понять, от чего следует избавиться в жизни. 

Смотрите также лунный календарь удачных дней на май 2023 от мастера фэн-шуй Давида Векуа:

Новости по теме