3 знака зодиака, которые будут самыми успешными в мае 2023

Какие знаки зодиака будут самыми успешными в мае 2023 — 1+1
Freepik

Этим знакам зодиака пророчат успех в карьере, финансах и любви.

Поделиться:

Гороскоп на май 2023 от астролога Анжелы Перл прогнозирует успешный месяц нескольким знакам зодиака. Кого ждет успех в карьере, любви и финансах?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 знака зодиака, которым предсказывают беременность в мае 2023 года

Дева 

Гороскоп на май 2023 прогнозирует Девам развитие в сферах любви, работы и учебы. С 8 мая Венера, планета красоты и денег, входит в 11 дом будущего, планов, друзей. Вас ожидают приятные новости, от которых будет зависеть ваш успех. С 17 мая Юпитер, планета счастья, достатка, финансов, меняет знак и входит также в 9-й дом и пробудет там целый год, а значит проблем с деньгами в ближайшем будущем не будет.

Весы

Весы в мае могут рассчитывать на увеличение доходов или повышение в должности, ведь 8 мая Венера войдет в 10-й дом гороскопа. После завершения ретроградного Меркурия, 15 мая прояснится финансовая ситуация. Высока вероятность получения наследства или премии. А уже с 17 мая Юпитер входит в 8 дом, что приведет к расширению финансовых возможностей, вырастут инвестиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 знака зодиака, которых ждет финансовый успех в мае 2023

Козерог 

Для Козерогов май месяц станет успешный в сфере отношений. 8 мая Венера, планета красоты и денег входит в 7-й дом отношений и партнерства. Ожидайте романтические свидания и новые знакомства, возможно предложение или даже брак. 15 мая Меркурий развернется в прямое движение в вашем 5 доме гороскопа - дом, любовь, дети. Вы можете забеременеть или качественно провести время с семьей. А уже после 17 мая возможны новые финансовые поступления.

Узнайте самые распространенные мифы в фэн-шуй:

Новости по теме