3 знака зодиака, которым пророчат беременность в мае 2023

Какие знаки зодиака ожидает беременность в мае 2023 — 1+1
Freepik

Гороскоп на май 2023 от астролога предсказывает пополнение в семье нескольким знакам зодиака.

Поделиться:

Анжела Перл дала детальный астрологический прогноз на май 2023 для всех знаков зодиака по дням. Кому предсказывают беременность?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 знака зодиака, которых ждет финансовый успех в мае 2023

Овен (21 марта - 20 апреля)

Гороскоп на май 2023 для Овнов предусматривает немало изменений в личной жизни. У вас расширится картина мира, появится много жизненной энергии. После 22 мая, когда Марс войдет в ваш 5-й дом любви, прогнозируется укрепление отношений, кто-то встретит любовь. Некоторые представители знака смогут забеременеть или родить ребенка.

Рак (22 июня - 22 июля)

Май 2023 для Раков принесет изменения в отношениях. У кого-то завершатся отношения или перейдут на новый уровень, а у кого-то раскроется любовный треугольник. Некоторые представители знака будут пытаться забеременеть, и зачатие пройдет успешно. Также возможно пополнение в семье лично у Раков или у кого-то из родственников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 знака зодиака, которым в мае повезет в любви

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Для Скорпионов важнейшей темой мая 2023 года станут отношения. Вы захотите чего-то достичь и у вас не будет страха, поэтому отношения будут складываться удачно. Кто-то найдет любовь, женится, а кто-то забеременеет. Особенно на тему любви и влюбленности повлияет Юпитер, планета счастья, радости, достатка, брака и рождения детей, которая 17 мая войдет в ваш 7 дом гороскопа.

Смотрите, как ухаживать за младенцем в первые дни жизни:

Новости по теме