5 фильмов для пасхальных выходных, от которых становится тепло на душе

Лучшие фильмы для пасхальных выходных
Фото: Кадр из фильма «Джули и Джулия»

Добрые киноленты для просмотра всей семьей!

Поделиться:

В светлый день Пасхи хочется видеть только добрые фильмы, которые подарят покой и ощущение семейного уюта. К вашему вниманию именно такая подборка, ведь эти киноленты позволят провести уютные выходные дома. Ставьте к столу ароматные вкусности и наслаждайтесь просмотром всей семьей!

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту, 2009

У секретаря Джули Пауэлл есть хобби - калинария. Вдохновившись книгой легендарной Джулии Чайлд, Джули пытается приготовить 524 блюда по ее рецептам. Все свои победы и поражения в кулинарном деле девушка описывает в собственном блоге.

Фото: Кадр из фильма «Джули и Джулия»

Шоколад, 2000

Молодая женщина Вивьен открывает необычный шоколадный магазин в маленьком французском городке. Ее вкусности настолько невероятные, что, попробовав их один раз, уже невозможно отказаться. У Вивьен есть особый талант - угадывать желания людей. Однако когда в город приедет Ру, она наконец сможет понять свои настоящие желания.

Фото: Кадр из фильма «Шоколад»

Кролик Питер, 2018

Заклятый враг кроликов мистер Макгрегор упорно не хочет делиться урожаем с лесными обитателями и мечтает о пирогах с крольчатиной. Пушистые решают дать отпор злому фермеру и планируют начать безжалостную войну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 главных кинопремьер апреля, которые вы не должны пропустить

Фото: Кадр из фильма «Кролик Петрик»

Хористы, 2004

События в киноленте развиваются в 1949 году во Франции. Учитель музыки Клемент Матье уже долго не может найти интересную вакансию и попадает на работу в интернат с проблемными подростками. Учитель даже не догадывается, что впоследствии они станут для него, как родные.

Фото: Кадр из фильма «Хористы»

Как выйти замуж за три дня, 2010

В англоязычных страна есть оригинальная традиция. 29 февраля женщина может сделать предложение руки и сердца мужчине, и он не имеет права от нее отказаться. Элегантная леди Анна отправляется в Дублин именно с этой целью, но на ее пути появляется судьбоносная помеха.

Фото: Кадр из фильма «Как выйти замуж за три дня»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 уютных фильмов для дождливого вечера

Новости по теме