5 фильмов, мотивирующих поверить в себя

Фильмы, которые мотивируют поверить в себя
Фото: Кадр из фильма «Париж подождет»

Эти киноленты вдохновляют стать лучшей версией себя.

Поделиться:

Иногда чья-то история становится для нас примером и мотивирует двигаться к новым высотам. Жизненные перипетии этих героев заставят вас посмотреть на жизнь под другим углом, воспринимать проблемы проще и смотреть с позитивом в будущее. К вашему вниманию ТОП-5 фильмов, которые побуждают отпустить ситуацию и просто наслаждаться жизнью.

Разве это не романтично?, 2019

В романтической комедии о молодой девушке, которая уже давно разочаровалась в отношениях и не строит свою личную жизнь. Однажды она окажется в мире собственных грез - в любовном треугольнике вместе с лучшим другом и местным красавчиком.

Фото: Кадр из фильма «Разве это не романтично?»

Париж подождет, 2017

Главная героиня - женщина средних лет Анна. Ее муж - успешный кинопродюсер. Он страшно занят и часто не бывает дома, и Анна чувствует себя одинокой. Когда человек едет в еще одну командировку, женщина отправляется в путешествие на машине из Канн в Париж. Ее сопровождает партнер мужа, который оказался еще тем мачо. В течение двух дней с ним Анна поймет, что жизнь на самом деле прекрасна.

Фото: Кадр из фильма «Париж подождет»

Есть, молиться, любить, 2014

Героиня Джулии Робертс в фильме «Есть молиться любить» переживает развод с мужем и теряет все заощаждення. Чтобы снова стать счастливым и найти смысл жизни, она отправляется в путешествие, которое меняет все.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 главных кинопремьер апреля, которые вы не должны пропустить

Фото: Кадр из фильма «Есть, молиться, любить»

Хороший год, 2006

Менеджер Лондонской фондовой биржи, умный счастливчик Макс получает в наследство винодельню в Провансе. Приехав во Францию, он понимает, что там есть и другие люди, которые претендуют на его наследство. События, что будут происходить дальше с главным героем, заставят его по-новому взглянуть на жизнь.

Фото: Кадр из фильма «Хороший год»

Под солнцем Тосканы, 2003

Известная писательница Фрэнсис проживает в Сан-Франциско. Женщина погружается в депрессию после развода с мужем и неудач на работе. Фрэнсис получает судьбоносный подарок от подруги - путевку в Италию. Гуляя солнечными улицами, Френсис замечает объявление о продаже старого поместья в Тоскане. Неожиданно для самой себя женщина решает купить дом и поселиться там.

Фото: Кадр из фильма «Под солнцем Тосканы»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 самых ожидаемых сериалов 2019 года

Новости по теме