5 главных кинопремьер октября

Главные кинопремьеры октября
Кадр из фильма "Скажене весілля"

Наслаждайтесь просмотром увлекательных кинолент.

Поделиться:

Второй месяц осени несомненно удивит нас премьерами интересных фильмов, которые сделают ваш вечер незабываемым. Мы подготовили для вас подборку из 5-ти кинопремьер октября, которые захватывают внимание с первых минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лучших мелодрам 2018 года

ВЕНОМ, 4 октября

4 октября на украинских любителей кино ждет премьера нового фантастического экшена режиссера Рубена Флейшера «Веном». В центре сюжета - журналист Эдди Брок, который ввязывается в опасное расследование. В его тело вселяется разумное существо инопланетного происхождения. Из обычного человека Эдди превращается в Венома - одного из злейших врагов Человека-паука в комиксах. Роль главного героя Эдди исполнил популярный английский актер Том Харди.

СКАЖЕНЕ ВЕСІЛЛЯ, 4 октября

Дочь главного героя учится заграницей и внезапно сообщает родителям, что она выходит замуж за француза. И вот она привозит афрофранцуза знакомиться со своими родителями, и, как часто бывает, родители застряли в своих суждениях и не воспринимают избранника дочери. После этого возникает куча проблем, которые главные герои будут пытаться преодолеть на пути к собственному счастью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов и Потап презентовали второй трейлер фильма «Бешеный свадьба»

РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ, 11 октября

Драма с Леди Гагой в главной роли рассказывает историю кантри-музыканта Джексона Майна, который теряет свою популярность. Мужчина начинает пьянствовать, однако впоследствии знакомится с Одри - девушкой с невероятным голосом, и она становится его надеждой. Они влюбляются, и Джейсон делает все, чтобы зажечь ее звезду. Однако когда Одри приобретает популярность, человек не может смириться с тем, что уже потерял свою.

ДОНБАСС, 18 октября

Сценарий фильма основан на документальных материалах. Сергей Лозница рассказывает о событиях, происходивших на востоке Украины. В центре внимания – люди, вынужденные приспосабливаться к жизни в условиях, когда распадаются институты власти, семейные и профессиональные связи, когда вещи перестают называться своими именами.

DZIDZIO Первый раз, 25 октября

В глубине души DZIDZIO - маленький ребенок, и на протяжении всей жизни он скрывает один секрет. Это дело DZIDZIO не поможет решить ни мама, ни лучший друг. Он должен стать самостоятельным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лучших мультфильмов 2018 года, которые можно смотреть всей семьей

Новости по теме