5 идей для новогоднего маникюра

Самый модный новогодний маніюр 2019
@g.bar.kiev

Вдохновляйтесь нейл-трендами для создания новогоднего образа!

Поделиться:

До Нового года остались считанные дни, поэтому самое время подумать о праздничном маникюре. Мы отобрали для вас ТОП-5 нейл-трендов, которые украсят ваши ноготки в новогоднюю ночь. Вдохновляйтесь идеями и поспешите сделать свой особенный маникюр!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бьюти-антитренди зимы 2019

ГЛИТТЕР

Лак цвета металлик создает настоящий модный шик! Мелкий шиммер на ногтях будет выглядеть особенно ярко и роскошно в новогоднюю ночь.

@g.bar.kiev

pinterest.com

Кроме того, предлагаем идею блестящих рисунков или рисунков на блестящих поверхностях. Если вы не готовы отказаться от новогоднего декора ногтей, но хотите оставаться в тренде - этот вариант именно для вас!

pinterest.com

@g.bar.kiev

ОМБРЕ

Актуальным зимой 2019 остается и маникюр омбре. Здесь можно по-разному играться с оттенками - нюд + серебристый шиммер, нежно-розовый + красный, белый + фиолетовый. Подбирайте цвет в соответствии с вашего новогоднего наряда и оставайтесь стильными!

@g.bar.kiev

ФОЛЬГА

Нейл-мода в новом сезоне диктует нам новые правила, и прежде всего они касаются чрезмерного количества камней и блесток на ногтях. Если вы обожаете блестки, сделайте декор как можно более минималистичным и выбирайте за основу нюдовий оттенок лака. Кроме того, блестки можно заменить стильной фольгой. Если же вы любите блестящие лаки, ныне отдавайте предпочтение оттенкам металлик.

@g.bar.kiev

@tanyaprentkovych

@alina_frendiy

PAINTPOINT

Горох стал одним из главных принтов зимы 2019, поэтому Paintpoint на ногтях актуален, как никогда. Такой жизнерадостный nail-принт придаст вашему новогоднему образу свежести и легкости. Тем более, если вы оформите его в стиле падающего снега.

pinterest.com

ИДЕАЛЬНЫЙ КРАСНЫЙ

Классический красный оттенок не сдает своих позиций и остается актуальным зимой 2019-го. Такой яркий и одновременно элегантный маникюр идеально подойдет для праздничной ночи. Стоит заметить - особенно изысканно красный лак будет выглядеть на форме ногтей «миндаль» или «балерина».

@tanyaprentkovych

@alina_frendiy

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 бьюти-советов, о которых стоит помнить зимой

Новости по теме