5 идей маникюра, который подходит всем

Базовый маникюр, который подходит всем
@anastasiiia.kos

Базовый маникюр на все случаи жизни!

Поделиться:

В моде - минимализм и максимальная естественность, и это касается и маникюра. Сегодня мы поговорим о базовых оттенках лаков, которые будут актуальны всегда. Они считаются своеобразной классикой в нейл-индустрии и подходят всем без исключения. Вдохновляйся стильными идеями!
 
Розовый

Бледно-розовый оттенок лака смотрится гармонично как на коротких, так и длинных острых ногтях. Такой маникюр - очень нежный и романтичный, поэтому можете украсить руки массивными украшениями, от которых в восторге каждая модница.

@fashionablykay

Красный

Согласитесь, когда все нейл-тренды уже успела попробовать, возвращаешься к классическому красному. Он яркий и самодостаточный, но вместе с тем подходит к любому луку. Смело выбирайте как глянцевую, так и матовую текстуру лака и не бойтесь экспериментировать с формой ногтей.

@katyaakosiv

Нюд

Молочный, беж, пудровый - нюдовые цвета остаются беспроигрышным вариантом в маникюре. Это универсальный оттенок, который не будет фокусировать взгляды на твоих руках, но создаст эффект опрятности и элегантности.

@leamoutier

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Основной тренд этого лета: Маникюр, как у Рианны

Темные оттенки

Эта идея маникюра более актуальна для холодного сезона, но иногда и летом хочется выглядеть дерзко. А особенно, когда вас ждет вечернее мероприятие. Наиболее удачно черный, темно-синий, цвет черники, насыщенный хаки ложатся на короткие ногти формы мягкий квадрат.

@alina_frendiy

Белый

Белоснежный маникюр - отличный вариант для отпуска на берегу моря. Он как будто сияет на фоне загорелой кожи. А только представьте, какие невероятные фото с напитком в руке вы опубликуете в своем Instagram!

@tanyaprentkovych

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 4 совета, как выбрать безопасный маникюрный салон

Новости по теме