5 кинопремьер декабря, которые нельзя пропустить

Наслаждайтесь просмотром увлекательных кинолент.

Поделиться:

Первый месяц зимы несомненно удивит нас премьерами интересных фильмов, которые сделают ваш вечер незабываемым. Мы подготовили для вас подборку из 5-ти кинопремьер декабря, которые захватывают внимание с первых минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лучших зимних фильмов для уютных выходных

ЩЕЛКУНЧИК И ЧЕТЫРЕ КОРОЛЕВСТВА, 6 декабря

В новом фэнтезийном фильме предстанет древняя история о Щелкунчике, что полна вечной борьбы между добром и злом, любовью и ненавистью. Невероятный актерский состав - Кира Найтли, Маккензи Фой, Морган Фриман, Хелен Миррен - перенесет нас в мир чудес и настоящей магии.

АКВАМЕН, 13 декабря

В центре сюжета - Артур Карри - сын работника маяка. Еще с детства мальчик демонстрировал свою суперскорость, умение дышать под водой и понимать рыб. Перед смертью мама Артура Атланна рассказала парню тайну - на самом деле она королева Атлантиды, и однажды Артуру суждено стать королем морского мира.

ГРИНЧ, 20 декабря

Новый мультфильм рассказывает о зеленом отшельнике Гринче. Жители города часто насмехались над ним, поэтому у Гринча сложный характер. А особенно он не любит рождественские праздники. Зимние ярмарки, елка, фонарики и подарки - все это раздражает мохнатого. В этом году, чтобы отомстить злым людям, Гринч решает украсть Рождество. Не пропустите увлекательную премьеру мультика 20 декабря во всех кинотеатрах страны.

БАМБЛБИ, 20 декабря

У каждого героя своя история. В 1987 году Бамблби скрывался на свалке в маленьком пляжном городке в Калифорнии. Трансформера находит местная девушка по имени Чарли.

Я, ТЫ, ОН, ОНА, 27 декабря

Максим и Яна в браке уже 10 лет. Их отношения стали рутинными, и пара уже давно забыла, что такое настоящая любовь. Когда оба из них поддались искушению, то решили разойтись. Суд дает им 1 месяц «испытательного срока». Смогут ли супруги исправить ситуацию?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 новых украинских фильмов, которые стоит посмотреть

Новости по теме