5 модных костюмов, которые украсят вас весной 2019

Модные костюмы на весну 2019
gettyimages.com

Узнайте, с чем комбинировать один из главных трендов весны 2019.

Поделиться:

Этой весной модный костюм захочет каждая! Ведь женщина в сдержанном костюме всегда выглядит элегантно и изящно. А тонкая маскулинность, что присуща этой вещи, добавляет образу загадочности и уверенности. Как выбрать свой идеальный костюм и с чем его сочетать, чтобы оставаться стильной, - читайте дальше.

OVERSIZE

Новая фотосессия Джулии Робертс в костюме Maxmara говорит сама за себя. Идеальный брючный костюм oversize в сочетании с базовой белой футболкой - это всегда беспроигрышный вариант весеннего лука. Берите на заметку образ актрисы и смело примеряйте трендовую вещь.

@maxmara

КЛЕТКА

Клетка остается одним из самых актуальных принтов нового теплого сезона, поэтому советуем присмотреться и к костюмам с таким принтом. В тренде как крупная, так и мелкая клетка. Кроме того, модницам полюбилась «гусиная лапка». Модно также смешивать два вида клетки в одном образе.

gettyimages.com

@totecollection

ВСПЛЕСК ЦВЕТА

Хотя сначала костюм считался элементом исключительно мужского гардероба, согласитесь, нам он подходит не меньше! Если вы яркая личность и хотите, чтобы одежда больше говорила о вашей индивидуальности, выбирайте костюмы необычных оттенков и комбинируйте стильные монохромные образы. Мастерицей таких можно смело назвать индийскую актрису Приянку Чопру. Листайте галерею и вдохновляйтесь весенними образами!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 трендовых вещей весны, которые хочет каждая модница

ПОЛОСКА

Брючный костюм в полоску считается классикой женского гардероба. Особенно стильно выглядят женские костюмы с брюками-клеш в сочетании с туфлями или сапожками на высоком каблуке и с острым носком. Такой трюк поможет визуально удлинить ноги и придать им стройности.

Дополните свой весенний аутфит очками-маской и оригинальной моделью сумки - и ваш лук в офисном стиле сразу будет приковывать взгляды. А в вечернее время попробуйте носить жакет на голое тело, подчеркнув линию декольте. Последний штрих - красная помада!

gettyimages.com

ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ

Цветочный принт может украшать не только миди платья и юбки-плиссе, но и легкие костюмы. Белый костюм в мелкий флористический принт словно дышит весной. Романтично заплетите волосы, наденьте любимые босоножки и повяжите вокруг шеи платок. Вы моментально будете чувствовать себя непринужденной и счастливой.

gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Весенние краски: 5 самых модных цветовых сочетаний в одежде

Новости по теме