5 лучших мультфильмов 2018 года, которые можно смотреть всей семьей

Лучшие новые мультфильмы
Фото: Кадр из мультфильма "Кролик Петрик"

Мультфильмы, которые понравятся и взрослым, и детям.

Поделиться:

Просматривая любимый мультфильм, как будто снова окунаешься в детство. Мы отобрали для вас 5 особых мультфильмов, которые будут по душе даже взрослым и сделают ваш отдых уютным и веселым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 мультфильмов с украинским дубляжом, которые озвучили звезды 1+1

МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ-3

Любимые монстры начнут новое увлекательное приключение! На этот раз стая Дракулы отправится в веселый круиз на борту роскошного лайнера. Веселые приключения, смешные шутки, опасность и интриги — все это ждет любителей мультфильмов в новой части Монстры на каникулах.

ПОХИЩЕННАЯ ПРИНЦЕССА: РУСЛАН И ЛЮДМИЛА

Украинский мультфильм расскажет удивительную историю, произошедшую во времена отважных рыцарей, прекрасных принцесс и темных колдунов. Волею судеб бродячий артист Руслан знакомится с княжеской дочерью Людмилой. Несмотря на разницу в общественном положении, молодые люди влюбляются. Однако их счастье оказывается недолгим. Коварный колдун Черномор похищает Людмилу с помощью магии. В назначенное время он принесет девушку в жертву, чтобы продолжить собственные бессмертие и могущество.

Интересно, что главных героев озвучили тренеры Голоса. Дети, вокалисты группы Время и Стекло: голосом Руслана стал Позитив (Алексей Завгородний), а Надя Дорофеева подарила свой голос киевской принцессе Миле. А вот голосом ведущего 1+1 Юрия Горбунова заговорит Кот Ученый.

КРИСТОФЕР РОБИН

Маленький мальчик из «Винни-Пуха» Кристофер Робин повзрослел и перестал мечтать. Однако Винни и его друзья так легко не сдаются! Звери будут пытаться вернуть к жизни своего лучшего друга.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА-2

В новой части вас ждет продолжение невероятной истории медвежонка Паддингтона в Лондоне. Украинский юморист Владимир Зеленский озвучил главного героя в первой части фильма и сделал это во второй раз.

КРОЛИК ПЕТРИК

Заклятый враг кроликов мистер Макгрегор упорно не хочет делиться урожаем с лесными обитателями и мечтает о пирогах с крольчатиной. Пушистые решают дать отпор злому фермеру и планируют начать безжалостную войну.

poll_content_255

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 рецептов от героев любимых мультфильмов

Новости по теме