5 лучших сериалов 2018 года

Лучшие сериалы 2018 года

Список сериалов, которые вы могли пропустить.

Поделиться:

Поскольку 2018 год подходит к концу, предлагаем вспомнить сериалы, которые нам больше всего запомнились. Эти истории заставляли нас волноваться, восхищаться, грустить и радоваться одновременно. К вашему вниманию ТОП-5 лучших сериалов 2018 года, которые вам стоит увидеть!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 сериалов, которые должна посмотреть каждая женщина

ШКОЛА. НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ

Этой осенью они пришли в школу почти взрослыми. Их любовь не знает правил. Любимые герои вернулись с летних каникул, которые были полны большими тайнами и серьезными проблемами. Смогут ли ученики с ними справиться?

РИВЕРДЭЙЛ

Популярная американская подростковая драма рассказывает о жизни ученика старших классов Арчи Эндрюса и его друзей. Все они проживают в одном из самых безопасных городков под названием Ривердэйл. После неожиданного убийства молодого местного парня, Арчи и его товарищи погружаются в тайны города, котоыйе больше никогда не будет казаться им безопасным.

ДВЕ МАТЕРИ

Сериал Две матери рассказывает историю двух молодых женщин, Марты и Зои, судьбы которых навсегда связала смерть близкого человека. Марта – невеста, а Зоя – сестра погибшего талантливого парня Сергея. В силах пережить смерть любимого, беременная Марта теряет их ребенка и впоследствии узнает о страшном диагнозе – бесплодие. К тому же, Зоя считает Марту виновной в смерти брата и жаждет отомстить за это. Со временем судьба снова переплетает в причудливый узел жизни девушек.

ОСТРЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Журналистка Камилла Прикер вернулась в свой родной город, чтобы написать статью о недавнем убийстве местной девушки. Такая публикация должна помочь Камилле изменить свою журналистскую карьеру на лучшее. Однако возвращение Камиллы домой несет за собой болезненные следы прошлого - плохие отношения с мамой. Пытаясь расследовать убийство, Камилла утонет в собственных страхах и проблемах.

ПАТРИК МЕЛРОУЗ

Это история о молодом мужчине Патрике Мелроузе, который пытается забыть свое ужасное прошлое. Жестокость отца и пьянство матери заставили парня страдать, и теперь он пытается побороть свою темную сторону и стать хорошим папой и мужем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 турецких сериалов про отношения мамы и дочки

Новости по теме