5 самых модных свадебных платьев 2023 (фото)

Трендовые свадебные платья 2023 — фото (1+1)
Getty Images

Выберите свой вариант идеального свадебного платья!

Поделиться:

Свадебный дизайн в 2023 году раскрывается в уникальных деталях, воплощающих красоту, роскошь и индивидуальность. Собрали главные треды свадебных платьев, которые помогут невесте выбрать лучший для себя вариант.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 трендовых вышиванок и с чем их носить (фото)

Свадебное платье-комбинация

Платья-комбинации становятся все популярнее в 2023 году. Этот стиль позволяет создать много разных образов, меняя детали или слои одежды. Он дает невесте больше свободы и индивидуальности.

Тренды свадебных платьев 2023 - фото

Минималистичная элегантность

В 2023 году дизайнеры предлагают делать акцент на простоте и элегантности. Свадебное платье с минимальными деталями и простым силуэтом подчеркнет естественную красоту невесты и придаст ей утонченности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модный гороскоп: выбираем образ по знаку зодиака

Свадебные платья 2023 - фото

Кружевные свадебные платья

Свадебные платья с гипюром или кружевом остаются актуальными и в 2023 году. Они добавляют платью изысканности и романтической нежности. Гипюровые детали могут быть использованы на юбке, корсете или рукавах, придавая платью очаровательный вид.

Модные свадебные платья 2023 - фото

Шифоновые свадебные платья

Легкие ткани будут чрезвычайно популярными в свадебных платьях 2023 года. Они добавляют легкости и романтичности образу. Такие платья идеально подходят для весенних и летних свадеб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-7 самых модных юбок на весну 2023 (фото)

Свадебна мода 2023 - фото

Раздельное свадебное платье

Один из самых взрывных трендов 2023 года — это раздельные свадебные платья. Этот стиль воплощает современную элегантность и создает незабываемые образы для смелых невест.

Модные свадебные платья - фото

Узнайте также в "Сніданку з 1+1", который выходит ежедневно с 7:00 до 11:00 на 1+1 Україна, как подобрать юбку в зависимости от события:

Фото: Getty Images

Новости по теме