ТОП-7 самых изысканных свадебных платьев, в которых сверкали звездные невесты

7 изысканных свадебных платьев, в которых сверкали звездные невесты | Свадьба | 1+1
Фото: @theroyalfamily

Ты скажеш «да», увидев эти вдохновенные образы!

Поделиться:

Современным невестам не приходится ограничивать себя в выборе свадебного образа. Наряд, прическа, макияж – все это теперь не поддается четким правилам, и девушки вольны экспериментировать с фасонами и даже цветами.

Несмотря на такую свободу выбора, фаворитом звездных красавиц остается классический крой свадебного платья: в этот особый день каждая из них мечтает стать принцессой. За последние годы знаменитые невесты шли под венец в невероятно изысканных и романтичных образах – и мы не можем не поделиться ими с тобой.

1. «Революционно простое» платье Меган Маркл

Британские монархи привыкли выбирать помпезные свадебные образы, тогда как платье Меган Маркл оказалось на удивление скромным: классического кроя, безо всяких украшений и с длинным рукавом – хотя свадьба состоялась в мае. Зато будущая герцогиня сделала ставку на фату: роскошный шлейф длиной 5 метров следовал за невестой по лестнице часовни. Шелковыми нитями мастерицы вручную расшивали фату цветами, символизирующими страны Содружества наций и родной штат Меган.

Простой, на первый взгляд, образ Меган обошелся королевской семье почти в 400 тысяч долларов. А автором платья стал дизайнер Givenchy Клэр Вейт Келлер.

Фото: GettyImages

2. Роскошные свадебные образы Приянки Чопры

Свадьба певца Ника Джонаса и индийской красавицы Приянки Чопры стало событием мирового масштаба – праздновали ее аж на двух континентах. К алтарю звездная невеста шла в полупрозрачном платье от Ralph Lauren, расшитом кружевом и жемчугом, а голову Приянки украсила фата длиной более 20 метров.

Фото: @priyankachopra

Для второго дня церемонии актриса выбрала ярко-красное платье в индийском стиле от местного дома моды Sabyasachi Mukherji. Одеяние было украшено множеством драгоценных камней и изысканной французской вышивкой.

Фото: @priyankachopra

3. Платье для принцессы Софи Тернер

Джо Джонас, брат Ника, женился на звезде «Игры престолов» Софи Тернер, отпраздновав скромную свадьбу с самыми родными. Но позднее молодожены устроили помпезную церемонию, для которой Софи выбрала роскошное белое платье. Его украшали многочисленные камни, бусины и изящное кружево. Автором наряда стал креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер, а трудились над ним 10 вышивальщиц в течение 350 часов.

Фото: @sophiet

Фото: @nicolasghesquiere

4. Сексапильное платье Тины Кунаки

22-летняя жена актера Венсана Касселя Тина Кунаки подчеркнула свадебным платьем все самое лучшее. Юная модель выбрала наряд от Vera Wang с откровенным декольте и пышной юбкой, которая сделала акцент на стройной талии.

Фото: @tinakunakey

5. Романтический образ Гвинет Пэлтроу

Прошлой осенью актриса Гвинет Пэлтроу и ее избранник продюсер Брэд Фелчак устроили уютное празднование своей свадьбы. Для церемонии голливудская красавица выбрала нежное платье от Valentino, покрытое романтичным кружевом.

Фото: @gwynethpaltrow

6. Элегантное платье Даниэллы Тарантино

В ноябре мир облетела беспрецедентная новость: заядлый холостяк и режиссер Квентин Тарантино вступил в брак с певицей Даниэллой Пик, которая на 20 лет младше него. Счастливая невеста отдала предпочтение простоте и изысканности. Атласное платье для певицы сшила израильский дизайнер Дан Харел.

Фото: @danahareldesign

Фото: @daniellapick

7. Изысканный наряд с аппликацией для Кейли Куоко

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко год назад второй раз вышла замуж. Эксклюзивное свадебное платье для невесты подготовил бренд Reem Acra. Ее шили из тонкого шелкового шифона, а потом вручную украшали цветочными аппликациями и вышивкой. Роскошным нарядом для Кейли занимались 10 вышивальщиц в течение 400 часов.

Фото: @mrtankcook

Фото: @kaleycuoco

Как выбрать самое стильное свадебное платье в этом сезоне – советует модный эксперт «Завтрака с 1+1» Андре Тан:

О всех актуальных свадебных трендах читай по ссылкам:

1. 20 идей свадебного макияжа, которые превратят тебя в голливудскую звезду

2. 10 свадебных причесок, на которые тебя вдохновят голливудские звезды

3. Звездные свадебные платья, которыми нас успел порадовать 2019-й

4. Ты точно не невеста? Что нельзя надевать на свадьбу гостям

5. 10 идей свадебного маникюра, который подойдет к твоему обручальному кольцу

Новости по теме