5 новых фильмов для уютного семейного вечера

Фильмы для уютного семейного вечера
Фото: Кадр из фильма "Мэри Поппинс возвращается"

Празднуйте День семьи в кругу родных!

Поделиться:

Сегодня, 15 мая, в мире празднуют Международный день семьи. А это означает, что у вас появилась еще одна прекрасная возможность провести душевный вечер в кругу самых родных. Сделать ваш праздник по-настоящему теплым помогут уютные фильмы для всей семьи. Просматривайте подборку самых свежих кинолент и выбирайте себе по душе!

Дамбо, 2019

История слоненка Дамбо снова появилась на больших экранах. Через свои большие уши он слышит от окружающих только насмешки. Однако впоследствии эта особенность становится для него даром - уши дают возможность Дамбо летать!

Мэри Поппинс возвращается, 2019

Это волшебная история о самой известной няне в мире. Она знает, как научить детей быть добрыми, смелыми и ни в коем случае не забывать о веселье. Смотрите приключения Мэри Поппинс в новой экранизации от Disney.

Как приручить дракона-3, 2019

Готовы к продолжению любимой истории о дружбе Икоты и Беззубика? Теперь поселку, где уже мирно проживают викинги и драконы, угрожает новая опасность. Храбрый правитель Икота не боится врага и готов защитить дом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 уютных фильмов для дождливого вечера

Щелкунчик, 2018

На Рождество юная Клара получила особый подарок. Благодаря ему она попала в другой мир и путешествовала четырьмя королевствами. Но одно из них оказалось в руках злого Короля Мышей. Теперь королевству грозит большая война.

Бамблби, 2018

В киноленте речь идет о любимце из трансформеров по имени Бамблби. Он скрывается от врагов на мусороперерабатывающем заводе в небольшом городке в Калифорнии. Там напуганного Бамблби находит молодая девушка, которая просто обожает автомобили. Она даже не подозревает, что старый Volkswagen Beetle - это на самом деле супергерой!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов о реальных историях любви

Новости по теме