5 советов, как подчеркнуть свои особенности с помощью косметики

 Макияж: как правильно наносить макияж пошагово (видео)

Пусть весь мир знает о ваших особых чертах!

Поделиться:

Сайт 1plus1.ua продолжает новую рубрику - блоги! В видео блогер Анастасия Кос (@anastasiiia.kos), которая будет рассказывать больше о красоте и актуальные бьюти-тренды, показала, как подчеркнуть свои особенности с помощью косметики. Этот повседневный макияж поможет вам всегда чувствуйте себя на все 100%. Не бойтесь демонстрировать свои особенности, ведь вы прекрасная!

Веснушки и родинки

Начинать макияж следует с тональной основы. Анастасия советует отдавать предпочтение легкой текстуре тонального средства. Он не будет создавать эффекта маски на лице, а наоборот - будет незаметной на вашей коже. Идеальный тональный крем обязан скрывать неожиданные сюрпризы на коже, но вместе с тем не менять ее оттенок.

Таким образом, этот идеальный тон не скроет вашей особенности - веснушек, а наоборот - подчеркнет ее. Кроме того, средство богат гиалороновую кислоту, которая обеспечивает увлажнение кожи и пантенол, что борется с высыпаниями. Как результат - ваша кожа сияющая и здоровая!

Густые брови

Если у вас густые от природы брови, их красоту нужно подчеркнуть и продемонстрировать всему миру! Двусторонний карандаш со щеткой поможет накрасить мягкие линии над и под бровями. После этого заполните брови оттенком внутри. С помощью удобной щетки тщательно растушуйте цвет. Теперь у вас роскошные естественные брови, которые делают акцент на красоте глаз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 романтические прически весны

Цвет глаз

Подчеркнуть цвет ваших глаз поможет правильный цвет теней. В видео блогер Анастасия Кос показала, какие оттенки теней выбирать женщинам с голубыми глазами. Набор глубоких синих, голубых и нежных белых теней поможет создать замечательный мейк. Удивляйте своих взглядом всех!

Длинные ресницы

Как сделать взгляд выразительнее? Выбрать идеальную тушь! Она подчеркнет ваши и без нее длинные ресницы, придаст им объема и цвета. Она действительно хорошая, ведь не осыпается до завершения дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать легкий утренний макияж на каждый день (видео)

Форма губ

Женщинам, которые считают своей особенностью форму губ, блогер рекомендует жидкую помаду с матовым финишем. Благодаря удобному аплікатору, помада легко наносится и фиксируется на губах и остается устойчивой в течение дня.

Узнавайте больше в видео:

Напоминаем, любой продукт из видео вы можете приобрести со скидкой 15 %, использовав промо-код anastasiiia.kos на сайте https://www.benice.com.ua с 14 по 31 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Весенние прически с платком: 5 стильных вариантов (видео)

Новости по теме