Самый модный макияж, который украсит тебя этой осенью (видеоурок)

Самый модный макияж, который украсит тебя этой осенью | Блог | 1+1

Подчеркни свою красоту.

Поделиться:

Сайт 1plus1.ua продолжает новую рубрику — блоги! В видео блогер Анастасия Кос (@anastasiiia.kos), которая будет рассказывать больше о красоте и актуальные бьюти-трендов, показала, как сделать самый модный макияж осени 2019 — со стрелками.

1. Тональная основа. Нанеси легкое тональное средство с помощью кисточки. Кожа моментально будет выглядеть свежо и сверкать. Тем более, она будет защищена от вредных ультрафиолетовых лучей.

2. Консилер. Это средство точно поможет тебе скрыть следы усталости. Он стойкий и легко наносится.

3. Тушь для бровей. Удобная щетка идеально прокрашивает все волоски и заполняет промежутки. Макияж не портится в течение дня. Брови выглядят естественно и в то же время густыми. 

4. Тени. Создаем основу для стрелки с помощью нежно-розовых теней. Можешь использовать любой другой оттенок. Все зависит лишь от твоей фантазии!

5. Подводка. Аппликатор позволяет создать сверхтонкую линию с первой же попытки. Это так удобно! К тому же подводка быстро сохнет и надежно фиксируется.

6. Тушь для ресниц. Она завершает мейк глаз, создавая густые и объемные ресницы. Тушь также делает стрелку визуально длиннее и обеспечивает выразительный взгляд.

7. Румяна. Важно, чтобы этой осенью твое лицо выглядело естественно А это значит, что не обойтись без сияния — румян. Они непременно украсят свои щечки.

8. Помада. Осенью кожа губ требует особого ухода. Предлагаем использовать помаду с матовой текстурой пастельного оттенка. Главное — она совсем не сушит губы!

Смотри детали в видео:

Больше материалов о красоте читай на 1plus1.ua:

1. 5 советов, как подчеркнуть свои особенности с помощью косметики

2. Как сделать легкий утренний макияж на каждый день (видео)

3. Модные ориентиры: 5 трендов осени 2019, которые ты захочешь попробовать

4. Омбре и глиттер: Модный макияж губ осени 2019

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме