Летний макияж для проблемной кожи: 6 простых шагов (видео)

Как сделать макияж для проблемной кожи

Легкий мейк, что поможет скрыть недостатки кожи.

Поделиться:

Сайт 1plus1.ua продолжает новую рубрику - блоги! В видео блогер Анастасия Кос (@anastasiiia.kos), которая будет рассказывать больше о красоте и актуальных бьюти-трендах, показала, как сделать легкий макияж для проблемной кожи.

1. Тональная основа. Важно, чтобы тональное средство летом было легким по текстуре. CC крем идеально выравнивает тон кожи, скрывает покраснения и другие недостатки кожи.

2. Пудра с легкой текстурой прекрасно матирует, не пересушивает кожу и не забивает поры. Она обеспечивает безупречный макияж на весь день и подходит для всех типов кожи.

3. Карандаш для бровей со щеточкой на конце наполняет брови естественным цветом и придает им нужную форму. Щеточка мягко растушевывает цвет и укладывает брови, делая их ухоженными и выразительными.

4. Тени с легкой текстурой и полупрозрачным цветом создают элегантный натуральный макияж. Тени можно использовать сухим и влажным способом для большей интенсивности цвета.

5. Тушь с густой кремовой формулой создает интенсивный объем и придает ресницам кокетливого изгиба. Удобная изогнутая щеточка тщательно распределяет тушь и подкручивает ресницы, фиксируя изгиб на весь день. Насыщенный черный пигмент придает взгляду глубины и выразительности.

6. Двусторонний карандаш для губ с нежной кремовой текстурой надежно фиксирует помаду и обеспечивает блеск в течение дня. Карандаш можно использовать на всей поверхности губ перед нанесением помады или обвести контур губ для фиксации помады.

Узнавай все детали в видео:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. 5 советов, как подчеркнуть свои особенности с помощью косметики

2. Как сделать легкий утренний макияж на каждый день (видео)


 

Новости по теме